Меню

Выходные и праздники

Ева-коктейль: еще на шаг ближе

Ева-коктейль: еще на шаг ближе
Сегодня в выпуске:
- Лучший друг лошади - это?
- Многие дети рождаются без имени.
- Девушка вынуждена уехать из квартиры, потому что мама выходит замуж.
- Научить ребенка любить читать - просто. Рекомендации ищите в авторской статье Эльвиры Барякиной.
- Чем занимаются дети ожидании Деда Мороза?
- Очень миленький дракончик своими руками.
AD
AD
Лучшая фотография недели нашлась в паспорте у

Ирина71
http://eva.ru/119469
В лучшем опросе недели еварушницы определяются с именем ребенка.

Фото:
Freak Cat
http://eva.ru/94398
Дочка не хочет уезжать из квартиры, где провела свое детство. Но кажется, это неизбежно, ведь ее мама снова выходит замуж (за мужчину с двумя сыновьями-подростками).
В лучшем топике недели еварушницы пытаются решить квартирный вопрос.

Фото:
tpfoto
http://eva.ru/339310
В ожидании Деда Мороза мы кругами ходим под елкой и готовимся к празднику. А что еще можно делать, пока зимний дедушка к тебе еще не пришел, смотрите в лучшем конкурсе недели.
Эльвира Барякина - автор увлекательных исторических романов - написала статью о том, как научить малыша любить книги и чтение. Полезная инструкция в лучшей статье недели.
В лидеры "Каналов" на этой неделе вышли текстильные дракончики. Талантливый автор делает самые актуальные подарки к Новому году. Хотите такого дракончика? Читайте лучшую заметку недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325