Меню

Выходные и праздники

Ева-коктейль: лучшее за неделю (выпуск 8)

Ева-коктейль: лучшее за неделю (выпуск 8)
Лучший опрос, лучшее фото, лучшая статья, лучший конкурс, лучший форум, лучшая заметка в канале - Ева.Ру подводит итоги недели.

Спасибо всем еварушницам!

Сегодня в выпуске:
- мужья страдают от толстых жен
- галантный грызун на качельках
- спасение детей от "страшной" школы
- получить близнеца легко!
AD
AD
Лучший опрос недели показал, что современным мамам хоть и трудно уделять детишкам много времени из-за работы, свое свободное время они проводят вместе.

Автор лучшего опроса матрешка http://eva.ru/69050 получает "Бронзовую лилию". А вместе с ней еще:
- gagarin http://eva.ru/162525
- Tin✿tin http://eva.ru/224200 (2 лучших опроса недели)
- Mishka-Top-top http://eva.ru/264805

Фото: tahr http://eva.ru/83466
Ребенок не хочет учиться, потому что его запугивают еще перед школой. "Детство кончилось", - кричат на первоклашек учителя. В лучшей статье недели мать трех школьников Даша Мосунова разбирает способы спасения ребенка от школьного стресса.

О том, как грамотно подготовиться к школе читайте в спецпроекте Евы.Ру "Учебный год"
Мужья с толстыми женами мучаются. Над ними смеются друзья, с толстушками стыдно идти рядом, интим не приносит удовольствия. Любят мужья своих толстых жен, но страдают. Так ли это, и кто на самом деле толстый, выясняют в лучшем обсуждении недели.

Фото: ДиМ http://eva.ru/642
Лучшую фотографию недели в духе картин певца галантного века Фрагонара сделала

Ingeborga http://eva.ru/149560
Как ребятишки собираются на прогулку можно увидеть лучшем конкурсе недели. Присылайте ваши фотографии и выигрывайте замечательные игры для детей!
Вы мечтали о близнеце? А о двух? А о трех? В лучшей заметке недели "Много-много я" рассказывается о фотографиях, на которых все действующие лица - вы сами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325