Меню

Выходные и праздники

Eva.Ru – 15 лет: выиграйте смартфон Micromax

Eva.Ru – 15 лет: выиграйте смартфон Micromax
Редакция EVA.RU рада представить праздничный розыгрыш, посвященный юбилею сайта. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте один из двух новых смартфонов бренда Micromax.
AD
AD
Ежедневно для поддержания своей красоты, здоровья и уюта в доме мы используем десятки девайсов. У каждого из них своя история.

Проверьте свои знания о гаджетах, которые упростили нашу жизнь вместе с редакцией Eva.Ru и официальным интернет-магазином бренда Micromax, micromaxstore.ru.
Хотите получить один из двух новых смартфонов бренда Micromax: Micromax Canvas Juice Q4251 с большой продолжительностью работы и стильный Micromax Warrior Bolt Q4202 ? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы нашей викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «15 лет_ Micromax» и вашим ником на Еве.Ру.

1. Первая процедура по перманентной химической завивке состоялась в салоне Карла-Людвига Несслера на Оксфорд-стрит, где собрались все ведущие лондонские парикмахеры. Жена парикмахера, Катарина, выступила моделью для первой публичной демонстрации устройства, а процедура длилась:


А) 3 часа
Б) 5 часов
В) 7 часов
Г) 9 часов

2) Среди первых названий какого устройства были «Бриз» и «Лорелея»?

А) плойка
Б) фен
В) стиральная машина
Г) холодильник

3) Где применялись первые СВЧ печи (микроволновки):

А) в больницах
Б) в военных столовых
В) в школах и детских садах
Г) в столовых на фабриках и заводах

4) Simon Personal Communicator, представленный на выставке COMDEX в 1992 году, принято считать первым смартфоном. Также эта модель стала первой в мире:

А) телефоном-раскладушкой
Б) телефоном с камерой
В) телефоном со сменной панелью
Г) телефоном с сенсорным экраном

5) Где находится редакция Eva.Ru?

А) Во Франции
Б) На Юге Москвы
В) В Нижнем Тагиле
Г) В Новосибирске

Удачи!

Три победителя будут определены 27 марта случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
Еварушница, принявшая участие во всех юбилейных викторинах и ответившая правильно на все вопросы, получит суперприз – электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS с зубными пастами PRO-EXPERT Blend-a-med и приглашение на праздничную Ева-встречу в апреле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325