Меню

Выходные и праздники

Как купить дом на седьмой айфон

Как купить дом на седьмой айфон
Предприимчивая жительница города Шэньчжэнь (Китай) по имени Сяоли попросила каждого из 20 своих бойфрендов купить ей по смартфону iPhone 7. Что интересно, ни один из молодых людей в просьбе девушке не отказал. А китаянка, продав все 20 смартфонов местной компании, которая скупает мобильную электронику, получила за них 120 тысяч юаней (1,1 миллиона рублей) и купила дом.
AD
AD
Эта история стала достоянием гласности благодаря подруге Сяоли, которая поделилась ей в интернете. Она сообщила, что Сяоли выросла в небогатой семье и перспектива остаться без собственного дома пугала девушку. Поэтому она решилась на такой шаг и смогла внести залог за дом.

Естественно, интернет-пользователи разделились в оценке поступка девушки. Одни ругают ее за неразборчивость и сочувствуют ее приятелям, другие - восхищаются находчивостью и сообразительностью. "У меня вообще нет парня, а у нее 20, и каждый купил ей айфон. Пусть научит меня, как это сделать", - написала одна из читательниц.

Сама Сяоли ставшую достоянием всего мира историю никак не комментирует. Что думают 20 ее бойфрендов - тоже неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325