Меню

Выходные и праздники

Футбол, Битлз, кино: как отметить мужской праздник?

Футбол, Битлз, кино: как отметить мужской праздник?
В ожидании длинных «мужских» выходных мы выбрали несколько мероприятий, на которые не стыдно пригласить сына, мужа, папу или коллегу. Даже если они битломаны или футбольные фанаты.
AD
AD
Семейник: Beatles Day

25.02

Клуб Art Clumba (на территории Art Play)

Билеты можно приобрести на сайте.

Битломанами не рождаются, но становятся, если с раннего возраста тебя берут с собой на клубные тусовки меломаны-родители. Когда такие мероприятия начинаются в 13.00, это для семейных людей особенно удобно. Живое исполнение песен Beatles, фотозона про Beatles, викторина про Beatles, а ещё – творческие мастерские, аквагрим и даже пиньяты – всё это будет связано с темой Beatles. Если День защитника Отечества кажется кому-то недостаточным поводом для выхода в свет, то выходите хотя бы ради Джорджа Харрисона, у него 25-го как раз 75-летие.
Depeche Mode

25.02

СК Олимпийский


Билеты можно приобрести на сайте.

Грандиозный концерт Depeche Mode – и для тех, кто ещё в 80-ые укладывал волосы «под депешей», и для тех, кто знает, что альбом Spirit 2017 года (четырнадцатый в дискографии) назван прессой лучшей работой группы. Именно в его поддержку DM и отправились в большой мировой тур. Несомненно, это один из тех проверенных коллективов, на которые можно приглашать и родителей, и детей-подростков.
Выставка «Один мяч – тысячи историй. Футбол в Германии»

1.02 – 10.03

Российская Государственная Детская Библиотека


Вход свободный

В преддверии Чемпионата мира по футболу эта тема интересует очень многих. Тут найдётся, что посмотреть и болельщикам со стажем, и начинающим футболистам. А также их дочерям и мамам. Футбол как культурный феномен и как часть общественной жизни Германии, клубы, фанаты, женские команды и многое другое. Те, кто понимают по-немецки, смогут получить информацию в оригинале. Для групп предусмотрены экскурсии. А ещё обещают показы фильмов футбольной тематики.

О чём говорят мужчины. Продолжение.

С 22 февраля в кинопрокате


Билеты в кассах

Третья серия кинокомедии от «Квартета И». Друзья те же, но шутки новые, и, как водится у этой компании – остроумные и афористичные, например, что «дружба сейчас - это совпадение графиков». Есть в фильме и традиционные «Би-2», и нежданный Михаил Прохоров. Но рекомендация по возрасту всё-таки 16+.

С 22 февраля в кинопрокате

Спектакль «Теперь ты знаешь»

Community Stage

18 и 21 февраля


Билеты можно приобрести на сайте.

Самый современный спектакль о книгах и чтении - лучший подарок для тех, кто любит читать. Суд над реализмом, арест печатной машинки Эрики и современный бит книжных приложений - это только несколько эпизодов их того, что приготовил в этот раз для нас Liquid theatre. 1,5 часа яркого шоу для самой требовательной публики. А помимо этого 18 февраля наших зрителей ждут ещё и самые необычные блины от нашего шеф-повара Джакомо Ломбарди
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325