Меню

Выходные и праздники

Как родить троих детей за неделю

Как родить троих детей за неделю
Жительница Китая родила дважды за семь дней - двух девочек через неделю после того, как родился их брат.
AD
AD
21 февраля у женщины, которая была беременна тройней, начались родовые схватки на восемь недель раньше срока. Ее доставили в больницу города Ичан, провинция Хубэй. Когда на свет появился первый ребенок, схватки неожиданно прекратились. Врачи не стали торопить малышей и оставили женщину в покое.

28 февраля схватки возобновились, и женщина родила двух девочек-близнецов. Из-за недостаточного веса всех трех младенцев поместили в отделение для недоношенных детей.

Главный акушер больницы Чэнь Айхуа сказал журналистам, что две девочки имели один плаценту, а мальчик имел свою:

«Я работаю врачом двадцать лет и впервые увидел, как кто-то рожает дважды с шестидневным интервалом».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325