Меню

Выходные и праздники

Каждую среду вход в Третьяковскую галерею будет бесплатным

Каждую среду вход в Третьяковскую галерею будет бесплатным
Для тех, кто давно собирался в Третьяковку, но не мог выбрать время, есть отличная новость — по средам посмотреть постоянную экспозицию и временные выставки можно абсолютно бесплатно.
AD
AD
Радуйтесь, поклонники культурного досуга, до 31 августа посмотреть актуальные выставки известных художников и постоянную экспозицию можно абсолютно бесплатно. Нововведение касается здания на Крымском валу.

Также следует отметить, что на фасаде музея появились экраны 12 на 16 метров. На них демонстрируют шедевры из собрания галереи: картины Казимира Малевича, Марка Шагала, Александры Экстер и других художников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325