Меню

Выходные и праздники

КиноВкусный фестиваль пройдет в Москве в конце сентября

КиноВкусный фестиваль пройдет в Москве в конце сентября
Первый "КиноВкусный фестиваль" с кулинарными мастер-классами и кинопоказами пройдет 28-29 сентября на открытой площадке у столичного кинотеатра "Полет", сообщают в среду организаторы фестиваля.

AD
AD
"В программе фестиваля: театрализованное путешествие по кухням разных стран мира, совместное создание кулинарных шедевров под руководством опытных поваров и "вкусное" кино под открытым небом", - отмечается в анонсе фестиваля.

Бесплатные кинопоказы и лекции 16 сентября-22 сентября >>

Фестиваль состоится при участии кулинарного "Театра вкуса". Актеры и повара театра поделятся с гостями историями, собранными со всех уголков мира, превратив процесс приготовления блюд в настоящий спектакль. "Гости всего за пару часов узнают, что такое лахмаджун, научатся печь настоящую итальянскую пиццу, овладеют секретами приготовления изысканных десертов и самостоятельно создадут конфеты ручной работы", - сообщают организаторы.

Программа фестиваля

28 сентября

12.00-16.00 Кулинарное путешествие во Францию и Великобританию

Гостей ждет – "создание шоколадных сладостей под руководством опытного шоколатье, дегустация чая, какао и горячего шоколада, обсуждение впечатлений и просмотр фильма "Чарли и Шоколадная Фабрика" под открытым небом".

17.00-21.00 Кулинарное путешествие в Италию

Гостей ждет – "приготовление пиццы и десерта "Тирамису" с чашкой ароматного кофе и чая с тимьяном, дегустация приготовленных шедевров, обсуждение впечатлений и просмотр фильма "Вкус жизни" под открытым небом".

Неделя голландского кино пройдет в Москве в сентябре >>

29 сентября

16.00-20.30 Кулинарное путешествие в Турцию и Грецию

Гостей ждет – "приготовление лахмаджуна и греческого салата, кофе "по-турецки" и пряного молока, дегустация приготовленных блюд, обсуждение впечатлений и просмотр фильма "Щепотка перца"".

Стоимость билета на фестиваль составит 250 рублей, дети до 6 лет – бесплатно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325