Меню

Выходные и праздники

КоролЕВСКИЙ подарок

КоролЕВСКИЙ подарок
Незадолго до Нового года я получила на Eva.ru приз - сертификат на посещение детского города профессий Кидбург.
Большое спасибо Eva.ru и Кидбург за этот подарок!
AD
AD
В первое посещение ребенку выдают паспорт, в котором указаны фамилия, имя, возраст, телефон родителей.
В банке выдают "подъемные" 60 профи. Потом нужно пройти медосмотр в больнице.
Медосмотр стоит 20 профи. Больница предлагает вакансии терапевта, педиатра и стоматолога.
Маруся выбрала ответственную работу врача скорой. Необходимо было измерить давление как минимум пяти пациентам. План она перевыполнила :)
Профессия строителя всегда пригодится.
Почтальоном работать нелегко - город большой, народу много!
AD
AD
В супермаркете можно побыть покупателем, мерчендайзером и кассиром. Выдают настоящий чек.
Освоить профессию автомеханика можно только после получения водительских прав. Маруся единственная из четверых сдала тесты по ПДД. :)
Права, конечно, получили все. Всё как в жизни.
Для мировой гармонии уравновесим автосервис салоном мод.
Команде из трех полицейских было поручено охранять почту. Но двое из них повелись на тролля, который завил, что только что ограбил банк и бросился наутек. Двое храбрых полицейских - за ним. Так и время прошло.
Кстати, в городе все, устроенные на работу, ходят в спецодежде, сразу видно, чем человек занят. Паспорт в это время находится у работодателя. Выдается вместе с зарплатой после окончания работы.
А вот если человек без спецодежды - он праздношатающийся и полицейский имеет право проверить у него документы.
На моих глазах полицейский остановил инкассатора вежливым вопросом: "Извините, можно пожалуйста, проверить ваш паспорт?" Инкассатор постучал себе по лбу мешком с деньгами и так же вежливо ответил: "Ваще ку-ку? Я на работе!" Полицейский чуть не расплакался от смущения.
Пожар потушен! Настоящей водой, да! Когда усталые, но счастливые сотрудники МЧС уезжали на своей пожарной машине с места происшествия, дорогу им перерезала бригада эко-контроля, с визгом совершавшая верховую прогулку на уборочной тележке.
Полицейский призвал их к порядку и освободил проезд для пожарной машины.

AD
AD
Мы не смогли обойти всё, хотя пробыли там 8(!) часов.

Запомнилась газетчица лет трёх. Совершенно очаровательная. Очевидно, не устояв перед этим очарованием, её остановила тётя с вопросом: "Ой, девочка! Что это у тебя?" Суровое дитя строго ответило: "Газета. Пять п'йофи. Б'йать будете?" Тетя: "Ой, а у меня ведь нет этих денег..." Газетчица укоризненно посмотрела на неё и пошла дальше с криком "Свежий номей! Всего пять п'йофи! Последний номей!"

:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325