Меню

Выходные и праздники

Красочный забег – 2017: хорошее настроение важнее результата

Красочный забег – 2017: хорошее настроение важнее результата
11 июня в Лужниках состоится Красочный забег, где тысячи бегунов и болельщиков разукрасят себя и город всеми цветами радуги. Участники пробегут 5 км через разноцветные облака безопасной краски, чтобы к финишу прийти настолько «красочными» насколько это возможно.
AD
AD
Красочный забег — уникальный старт, в котором хорошее настроение важнее личного результата, а финишное время засчитывается только для трех самых быстрых мужчин и женщин, которых наградят призами и подарками от партнеров.

За пять лет своего существования Красочный забег стал самым беззаботным и веселым мероприятием лета для бегунов, компаний друзей и целых семей. Из года в год тысячи участников и болельщиков готовятся к празднику задолго до начала регистрации, подбирая образы и объединяясь в команды. Красочный забег уже «видел» героев комиксов, фантастических животных и даже инопланетян. В этом году вдохновлять бегунов будут послы Промсвязьбанк Московского Марафона — теннисистка Вера Звонарева, ведущая Маша Командная и телепродюсер Таш Саркисян.
От благотворительного партнера мероприятия — «Арифметика Добра» на Красочном забеге примут участие пятнадцать детей-подопечных фонда из разных городов России. Это отличная возможность благобегунам фонда познакомиться и пообщаться с теми детьми, на образование которых они собирают средства.
В этом году впервые в забеге примет участие команда Colors de Benetton, дав старт самому большому движению позитивных и открытых «миру в цвете» бегунов столицы. Лидерами команды станут: основательница Askeri Gallery Полина Аскери, актрисы Мария Шумакова, Кристина Шаповалова, Екатерина Вуличенко, дизайнер Эстер Абнер, танцор Саша Киселева и другие яркие спортивные девушки — Алина Крюкова, Наталья Османн, Алина Топалова, Ксения Князева. В Benetton Space в стартовом городке любой участник сможет присоединиться к команде, принять участие в конкурсах и выиграть ароматы Colors de Benetton.
Добавить в этот день веселья и экстрима поможет водяная горка от партнера мероприятия Ariel. Завершится праздник по традиции красочным салютом – тысячи человек соберутся у главной сцены и устроят настоящий флешмоб. В этом году красочный салют в Лужниках станет самым массовым за всю историю забега.
Официальный сайт Красочного забега: http://moscowmarathon.org/ru/colorrun

Организатор: АНО ЦПСМ «Московский Марафон».
При поддержке Правительства Москвы и Департамента спорта и туризма города Москвы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325