Меню

Выходные и праздники

Ледяной лабиринт в виде схемы метро появится на Поклонной горе

Ледяной лабиринт в виде схемы метро появится на Поклонной горе
Точная копия карты Московского метрополитена изо льда украсит Поклонную гору. Длинные ветки, развязки и станции превратятся в лабиринт, пройти сквозь который даже коренному москвичу будет непросто!
AD
AD
Интересный аттракцион появится на Поклонной горе к зимним праздникам. Там планируют соорудить точную копию карты метро изо льда. Из сверкающего прозрачного материала построят станции и переходы, чтобы маленькие москвичи могли познакомиться со строением подземки.

Выйдя из метро, гости городка на Поклонной горе попадут в миниатюрную ледяную Москву. Там можно будет осмотреть и сфотографировать ледяные достопримечательности: Кремль, Останкинскую башню, Большой театр. А по улицам мини-Москвы будет курсировать особый транспорт: трамваи и автобусы.

Лабиринт будет работать с 25 декабря по 10 января. Для детей там организуют специальную интерактивную программу. Посетить ледяное метро можно будет бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325