Меню

Выходные и праздники

Лучшие представления со всего мира покажут в цирке на Цветном бульваре

Лучшие представления со всего мира покажут в цирке на Цветном бульваре
С 2 по 5 сентября в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре в рамках официальных мероприятий празднования дня города Москвы пройдет XV Московский Международный Молодежный Фестиваль-конкурс циркового искусства, который будет посвящен 95-летию со дня рождения выдающегося мастера цирка Юрия Никулина.
AD
AD
Фестиваль проводится в целях популяризации лучших достижений отечественного и зарубежного циркового искусства, повышения его роли в гармоничном воспитании подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни.

Фестиваль имеет статус международного и одобрен ведущими цирковыми деятелями мира. В 2016 году в Фестивале примут участие артисты из Франции, Германии, Италии, Испании, Венгрии, Китая, Эфиопии, Румынии, Монголии, США, Украины, Белоруссии, Казахстана и России. Фестиваль посетят ведущие мировые деятели циркового искусства, деловая и политическая элита страны.

Фестиваль-конкурс проходит с идеей возродить романтику цирка и сказать о том, что цирк жив и у него есть будущее. И заключается оно как раз в тех молодых артистах, которые завтра станут звездами мирового уровня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325