Меню

Выходные и праздники

Лучший мейн-кун живет в России!

Лучший мейн-кун живет в России!
Выставочные достижения моей кошки породы мейн-кун RU*Forest Pride Ursulina за выставочный сезон 2012-2013
AD
AD
Урсулина родилась в России и выставлялась в нескольких странах по системам ASC, ICU, FIFe, TICA, WCF.
в возрасте 8 месяцев Урсулина выиграла монопородное шоу, стала Лучшим представителем породы и благодаря ей мейн-куны заняли 4 место среди 15 пород, представленных на выставке Инфокот 2012 (TICA).
К концу выставочного сезона Урсулина пришла с пожизненным титулом Regional Winner Supreme Grand Champion TICA и вошла в десятку лучших мейн-кунов мира!
в возрасте 9 месяцев Урсулина выиграла монопородное шоу и стала лучшим юниором выставки (WCF).
Урсулине осталось совсем чуть-чуть для закрытия титула European Champion WCF!
По результатам выставочного сезона 2012 года Урсулина получила пожизненный титул Лауреат Года, стала Лучшим представителем породы и по годовому рейтингу заняла 3 место среди кошек (ASC), имеет титул International Champion ASC.
По результатам выставочного сезона 2012 года Урсулина стала Лучшим представителем породы и по годовому рейтингу заняла 3 место среди всех взрослых животных (ICU), имеет титул Grand International Champion ICU.
Урсулина стала финалистом Кубка Чемпионов ProPlan 2012.
AD
AD
в классе котят на двух выставках Урсулина была трижды номинирована на бест ин шоу и четыре раза становилась Best in Variety - Лучшей в Окрасе (FIFe), в более старшем возрасте у нас не было возможности выставляться по FIFe :(
По итогам межсистемного рейтинга мейн-кунов Урсулина стала Лучшим Взрослым и Лучшим Мейн-куном среди всех животных, выставлявшихся по системам TICA, WCF, ICU, CFA, МФА в 2012-2013 году!
некоторая часть наград Урсулины :)
вот таким комочком Урсулина была в возрасте 10 дней :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325