Меню

Выходные и праздники

Макхэппи День в Макдоналдс: покажи, что тебе не все равно!

Макхэппи День в Макдоналдс: покажи, что тебе не все равно!
В ноябре «Макдоналдс» традиционно проводит благотворительную акцию «МакХэппи День» в пользу детей, нуждающихся в поддержке. Символом акции в 2014 году стали красно-белые полосатые носки Роналда Макдоналда.
AD
AD
Дом Роналда Макдоналда в Казани


Поддержка акции уже началась: известные люди, желающие помочь, примеряют символ акции «МакХэппи День» и снимаются в видео, рассказывающих о добрых делах вообще и инициативах Фонда в частности. Это уже сделали Эвелина Бледанс с мужем и сыном, Дмитрий Дибров с семьей, Мария Бутырская и Вадим Хомицкий с детьми, Максим Матвеев, Александр и Александра Стриженовы, Амина Зарипова и Алексей Кортнев с детьми. Многие звезды фотографируются и размещают селфи-фото в социальных медиа, используя хэштэг #forRMHC.
Благотворительная акция «МАКХЭППИ ДЕНЬ» состоится 22 ноября в ресторане «Макдоналдс» на Пушкинской площади по адресу: улица Большая Бронная, дом 29. Она начнется в 12:00 и продлится до самого вечера.

В рамках проведения акции «МакХэппи День» в «Макдоналдс» будут продаваться:

• красно-белые полосатые носки всемирно известного клоуна Роналда Макдоналда и наклейки «Сердечко» (в течение ноября);
• картофель фри (22 ноября).
Таня Терешина и Слава Никитин


Каждый год в ноябре известные люди - политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все, кто неравнодушен к проблемам детей, приходят в рестораны «Макдоналдс» в качестве Почетных Гостей, чтобы поддержать акцию. И в нынешнем году каждый посетитель ресторана «Макдоналдс» на Пушкинской, внесший свой вклад в благородное дело помощи детям, сможет получить автограф или сделать фото со звездой! Тем более что звёзд ожидается традиционно много. В акции «МакХэппи День»-2014 примут участие: телеведущие Егор Дружинин, Александр Анатольевич, Ольга Шелест, Андрей Разыграев, Артём Королёв, Виктор Набутов, Михаил Грушевский, Дмитрий Хрусталёв, Денис Косяков, Евгений Папунаишвили, писатель Олег Рой, спортсмены Алексей Великодный, Мария Бутырская, Олеся Владыкина, Елена Баранова, музыканты Корнелия Манго, Митя Фомин, группа «Блестящие», трио Jukebox, Лена Катина, T-KiLLAH, Александр Шоуа, актеры Владимир Носик, Ирина Медведева, Елена Валюшкина, Виктория Исакова, Андрей Гайдулян, Настя Крайнова, Юлия Такшина, Светлана Антонова, Игорь Жижикин, Дарья Повереннова, Ольга Сутулова и многие, многие другие.
Алексей Кортнев и Амина Зарипова с детьми - Аксиньей, Афанасием и Арсением


Но совсем не обязательно быть всемирно известной личностью, чтобы поддержать благородную миссию. Оказать помощь сможет любой неравнодушный человек. Это просто: нужно купить символ акции – полосатые носки Роналда, сделать селфи или фото с хэштегом #forRMHC и разместить их на своих страницах в интернете или в официальных группах фонда ВКонтакте и на Facebook. А дальше в дело вступят друзья, которые поставят «лайки», пригласят своих друзей, отметят их на фотографиях – и вот уже тысячи людей готовы помогать тем, кому поддержка особенно необходима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325