Меню

Выходные и праздники

Мастер-класс от журнала MINI и RESERVED

Мастер-класс от журнала MINI и RESERVED
Недели моды европейских столиц уже обозначили актуальные направления осенне-зимнего сезона. И 10 октября в 19:00 мы приглашаем еварушниц познакомиться с самыми горячими и актуальными тенденциями на мастер-классе журнала MINI во флагманском магазине RESERVED на Тверской, 9.
AD
AD
Модные эксперты Оля Данка («Стилистика»), Юля Круговова (Fashion-директор журнала MINI), а также звезды шоу-бизнеса расскажут о самых горячих трендах сезона: богемный шик, свитшоты и анималистические принты - как носить, с чем сочетать и как не ошибиться в выборе.

Вы получите практические советы по стилю, увидите своими глазами, как звезды шоу-бизнеса справляются с задачей «быть в тренде», а также получите колоссальное удовольствие от шоппинга с 17:00 до 22:00 со скидками 20% на новую коллекцию RESERVED.

Кроме того, в программе вечера DJ-сет, фотосессии, конкурсы и розыгрыши призов.

Будьте в тренде этой осенью!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325