Меню

Выходные и праздники

Московские катки в Татьянин день станут бесплатными для студентов

Московские катки в Татьянин день станут бесплатными для студентов
Катки в московских парках на один день станут бесплатными для всех учащихся вузов. По студенческому билету на лед можно будет зайти 25 января, в Татьянин день. А тех, у кого хорошая успеваемость, поощрят дополнительной скидкой — они смогут взять коньки напрокат за полцены. Для этого необходимо будет показать зачетную книжку, в которой два экзамена последней зимней сессии сданы на «отлично».
AD
AD
У каждого катка предусмотрены свои бонусы в День студента. Так, в Измайловском парке учащимся подарят еще один входной билет, а вечером устроят танцы прямо на льду. В саду «Эрмитаж» компания Google целый день будет развлекать гостей конкурсами и вручать подарки. ГУМ-каток также станет бесплатным для студентов в Татьянин день. В рамках акции «Татьянин лед» пройдет праздничная программа. Ледовое шоу начнется в 18:00. Для гостей выступят Евгений Плющенко и Татьяна Навка. Когда представление завершится, студенты смогут кататься, фотографироваться и знакомиться.

Еще одной приятной неожиданностью станут соревнования по хоккею с мячом. На лед выйдут ректоры вузов, чиновники из Министерства образования и спортсмены.

А всех студенток по имени Таня пустят покататься на каток ВДНХ бесплатно.Столичный планетарий в честь Дня российского студенчества дарит всем учащимся высших и средних профессиональных учебных заведений скидку 50 процентов. Чтобы ей воспользоваться, достаточно будет предъявить студенческий билет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325