Меню

Выходные и праздники

Мужчины и котята

Мужчины и котята
Мужчина - это порой сексуально, котенок - это почти всегда мило. И еще не известно, у кого больше поклонников: у горячих парней или очаровательных котят. Если же вам нравятся и те, и другие, то недавно выпущенная во Франции книга как раз для вас!
AD
AD
Авторами фотокниги под названием "Men & Cats" ("Мужчины и котята") выступили Мари-Эва Гатьен и Алиса Шайно (Marie-Eva Gatuingt, Alice Chaygneaud), создательницы проекта "Des Hommes et des Chatons", который вот уже несколько лет имеет огромный успех в социальных сетях.

Общеизвестно: все становится лучше, если добавить кота. Следуя этому принципу, девушки создают парные фотографии, объединенные общим сюжетом: на одной из них сексуальный красавчик, на другой примерно в такой же позе располагается котик.
Еще не решили, кем вам хочется больше полюбоваться? Рядом с кем из этой парочки вам хотелось бы проснуться? Книга избавит вас от мук выбора: зачем вам что-то одно, если два самых желанных объекта наконец-то вместе! Возникает только один вопрос: почему никто не додумался до этого раньше?

И все же, а кого выбираете вы?
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325