Меню

Выходные и праздники

Мы были первыми

Мы были первыми
История покорения космоса довольно богата, но так приятно знать, что именно наша страна внесла самый большой (по моему мнению) вклад в самом начале пути. 12 апреля 1961 года, всего 1час и 48 минут, какой прорыв человечества! И по случаю праздника - ТОРТ!
AD
AD
Открытие новой планеты) маленький торт.
И хотя сегодня не 19 августа, все равно нельзя не вспомнить первых животных которые после полета вернулись домой) Это же были НАШИ, Русские(тогда еще Советские) собачки)
они не первые покоряли космос, но первые вернулись живыми.
Белка и Стрелка)
Ракета)
Рабочий момент) Для любопытных.
AD
AD
И не могу не упомянуть самый первый, совсем простой, смешной и маленький тортик на космическую тему. Общий вид я не придумала, но дополнила "авторским" солнцем и Бураном))
Их теперь можно встретить в работах других авторов)
з.ы. этот торт, как и торт с космонавтом, делала для одного мальчишки) вот такая стойкая любовь к космосу.
К счастью в третий раз он захотел машину, а то уже сложно было придумать что-то натуральное и космическое)
Солнце)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325