Меню

Выходные и праздники

Мюзикл «Бал Вампиров» празднует 20-летний юбилей

Мюзикл «Бал Вампиров» празднует 20-летний юбилей
В 2017 году культовый фильм Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров, или Простите, но ваши зубы впились мне в шею» празднует 50-летие, а его сценической версии, мюзиклу «Бал Вампиров», исполняется 20 лет.
AD
AD
С момента премьеры в Вене в 1997 году постановка стала классикой, покорившей миллионы зрителей оригинальностью идеи и прекрасной музыкой. Мюзикл был показан в 12 странах на 11 языках, а общая зрительская аудитория составила около 8 миллионов человек! В честь юбилея компания «Стейдж Энтертейнмент» подготовила для всех поклонников спектакля грандиозный подарок, записав и выпустив в свет первый лицензионный альбом мюзикла «Бал Вампиров» на русском языке!

В альбоме представлены 11 хитов из спектакля, написанных великим композитором Джимом Стейнманом, в исполнении звезд мюзикла в сопровождении оркестра. Все треки записаны в формате live, что поможет слушателям полностью погрузиться в атмосферу шоу и почувствовать живые эмоции артистов во время спектакля.

Презентация альбома и автограф-сессия со звездами мюзикла состоится 13 февраля в 18.00 в театре МДМ. Поклонники спектакля смогут первыми приобрести диск в день старта продаж! Кроме того, счастливые обладатели альбома получат автограф любимых артистов и сфотографируются с исполнителями главных ролей: Иваном Ожогиным, Еленой Газаевой, Кириллом Гордеевым, Ириной Вершковой, Александром Казьминым, Наталией Диевской, Агатой Вавиловой, Андреем Бириным. Но на этом сюрпризы не закончится! На автограф-сессии будет впервые представлен клип на главный хит мюзикла Total Eclipse of the Heart в исполнении Ивана Ожогина и Елены Газаевой.

«Музыка, написанная известным композитором Джимом Стейнманом, автором песен для Мит Лоуфа, Селин Дион и Бонни Тайлер – это одна из самых сильных сторон мюзикла «Бал Вампиров», - говорит продюсер российской постановки, глава компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – Теперь поклонники мюзикла смогут насладиться качественным звучанием не только на спектакле, но и дома, и в машине. Мы подарим альбом Роману Полански – уверен, он будет рад услышать композиции из мюзикла на русском языке, которым он хорошо владеет».

Подробности на сайте: http://www.musical-vampires.ru/disk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325