Меню

Выходные и праздники

Наташа Королева подала заявление на развод

Наташа Королева подала заявление на развод
Поклонники семейной звездной пары Наташи Королевой и Сергея Глушко шокированы известием, о котором на днях рассказали СМИ. Оказывается, певица подала заявление на развод. Исполнительница хоть и знала, что выходит замуж за стриптизера, не смогла терпеть того образа жизни, который ведет ее муж. Королеву замучила ревность. И теперь она не желает иметь ничего общего с Сергеем Глушко. На днях пара появилась на съемках одного из телевизионных проектов. Наталья и Тарзан дали понять окружающим, что больше не вместе. Они сидели поодаль друг от друга, ни проронили ни слова за весь вечер, и более того, разъехались по домам на разных машинах.
AD
AD
В окружении пары заявили — то, что у Глушко и Королевой не все ладно, совершенно очевидно. О разладе в паре говорят уже не первый раз. Наталья любит закатывать мужу скандалы. Тот же дает немало поводов для ревности. Так, к примеру, будучи одним из членов команды шоу Анфисы Чеховой, Тарзан позволил себе откровенно флиртовать с партнершей по съемке. Эта информация дошла до певицы, и тогда Сергею даже пришлось выехать из загородного дома, где он проживал с женой, в свою квартиру.

Но, пожалуй, самый громкий скандал произошел, когда Глушко получил подарок от одной из благодарных клиенток, с которой, по всей видимости, провел бессонную ночь. Та прислала ему за его труды автомобиль «Хаммер». Жена стриптизера была в ярости. Она заставила обменять автомобиль в салоне, где он был куплен, на другой. Наталья Королева уже прокомментировала отношения с супругом, правда, сделала это неохотно и сдержанно. «Я нахожусь в Германии, и у нас с Сережей сейчас не та ситуация в жизни, чтобы давать совместные интервью».

Наташа Королева подала заявление на развод
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325