Меню

Выходные и праздники

Новая реальность в старом городе

Новая реальность в старом городе
C 3-го по 30-е ноября торгово-развлекательный комплекс «Лиговъ», что на пересечении Лиговского проспекта и набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге, гостеприимно откроет двери своего выставочного зала для того, чтобы познакомить жителей и гостей города на Неве с необычной экспозицией необычного художника.
AD
AD
Развлечения имеют срок годности

Самое изысканное удовольствие со временем теряет свою привлекательность, и вы начинаете искать новый способ развлечься.

И чем дальше, тем труднее найти то самое. Еще не испытанное.

3D инсталляция – новый вид искусства, который только начинает свой переход с улиц в выставочные залы.

До недавнего времени, интерактивные трёхмерные картины были уделом самоучек, уличных художников, непризнанных мастеров граффити.

Совсем скоро, а точнее в ноябре этого года, у вас будет возможность насладиться работами профессионала, который пишет в этом перспективном жанре. Настоящий мастер предлагает вам стать участником фантазийных сюжетов своих картин. Участником в самом прямом смысле этого слова.

Здесь вдребезги разобьются все музейно-выставочные стереотипы. Здесь не будет мягко-непререкаемых ограждений из шёлковых шнуров и табличек с категорическими запретами «Руками не трогать» и «Фотографировать экспонаты строго запрещено».
Здесь всё можно!

Трогать, прислоняться, фотографировать экспонаты, а главное – фотографироваться вместе с ними. Более того, все вышеперечисленные действия настоятельно рекомендуются. Это не просто художественная выставка, это одновременно и аттракцион, и интерактивное шоу.

Александр Новгородцев, победитель международных конкурсов, художник, обладающий неповторимым стилем, создающий великолепные в своей ирреальности фантазийные миры, решил перенести созданные им образы с компьютерного монитора в нашу будничную реальность.

Мы предлагаем вам глотнуть свежего воздуха – подарить себе развлечение, о сроке годности которого говорить вообще не приходится. Это удовольствие еще не распечатано, в нашем городе его пока не дегустировали.

Не правда ли заманчиво? Тогда приобретайте билет прямо сейчас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325