Меню

Выходные и праздники

Новогоднее интервью "Вдохновение" с JANE

Новогоднее интервью "Вдохновение" с JANE
Евгения (JANE)– известный человек на Еве.Ру. Кроме решения своих личных задач, она занимается общественной деятельностью, организует жизнь большого женского сообщества.

В связи с этим Ева.Ру и бренд Fa в канун Нового года попросили Евгению поделиться с читателями Евы.Ру источниками своей силы и вдохновения.

[cut= JANE: Нам, молодым, некогда ходить без сил, всегда надо быть в форме! :) ]

Вопросы:
1. Чтобы хватало сил на воплощение всех планов и идей, нужно вдохновение. Расскажите, пожалуйста, что является источником Вашего вдохновения?
2. Если нет сил что-то делать, а надо, какими словами вы себя подбадриваете?
3. Расскажите о ситуации из жизни, приведите отрывок из фильма, художественного произведения, песни – который сильно подействовал на вас и делает вас лучше.
4. Чем хорошим, добрым запомнился Вам 2011? Что замечательного произошло в Вашей жизни?
5. Ваши мечты и планы на год грядущий.
AD
AD
1. Для меня таких источников много. Даже хорошая погода меня может вдохновить. Идешь, греет солнце и настроение улучшается, так и хочется запорхать и что-то сотворить, будь то новое блюдо или какая-то поделка. Идеи так и лезут в голову. Увидишь красиво оформленную витрину, и сразу на душе хорошо и светло становится. Даже в интернете, попадешь на что-то красивое оригинальное, сразу чешутся руки взять и повторить. Ну, и конечно, как и для многих, мои основные источники вдохновения – это мои 2 дочурки.
2. Обычно нет сил, когда не выспишься, следовательно, успокаиваю себя тем, что вот придут выходные, тогда и высплюсь. Или на пенсии отдохну! :) Нам, молодым, некогда ходить без сил, всегда надо быть в форме! :)
3. На меня очень сильно подействовала ситуация, случившаяся не со мной, а с одной русской девочкой, проживающей здесь, в Болгарии. Она попала в аварию, после которой осталась в вегетативном состоянии. Врачи ее выписали домой умирать. И только благодаря своей маме и русскоязычным жителям Болгарии она получила шанс жить. Сейчас девочке намного лучше, нет опасности для ее жизни. И действительно, то что с ней случилось - настоящее чудо, которое сотворила ее мама, благодаря своей полной отдачи дочери и любви к ней. Очень показательно, что может сотворить настоящая материнская любовь и какие возможности хранит в себе человеческий организм при нужной заботе и любви. И все свои проблемы после такого случая воспринимаешь совсем по-иному. Впервые жизни я занялась организацией благотворительных мероприятий.
4. Для меня 2011 год запомнится на всю жизнь. Во-первых, в 2011 год родилась моя вторая дочка – Анюта, и, во-вторых, я целый год была в составе РФК на сайте eva.ru. Очень увлекательно прошел год.

5. О мечтах не говорят! :) Но, как и любая мама, дочь и жена, я хочу, чтобы мои дочери, мама и муж и все остальные близкие были здоровы. Планы... сейчас у меня план один, точнее их все же 2: заниматься воспитанием своих дочек, младшей только месяц исполнился, и продолжать трудиться в РФК. А что на самом деле принесет 2012 год, узнаем уже скоро. :)

Интервью прошло в рамках проекта «Новый год с Fa».
Следите за новыми интервью!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325