Меню

Выходные и праздники

Новогоднее интервью "Вдохновение" с Nadusha I

Новогоднее интервью "Вдохновение" с Nadusha I
Надежда Макарова (Nadusha I)– известный человек на Еве.Ру. Кроме решения своих личных задач, она занимается общественной деятельностью, организует жизнь большого женского сообщества.

В связи с этим Ева.Ру и бренд Fa в канун Нового года попросили Надежду поделиться с читателями Евы.Ру источниками своей силы и вдохновения.

[cut= Nadusha I: Мои дети – самые лучшие в галактике]

Вопросы:
1. Чтобы хватало сил на воплощение всех планов и идей, нужно вдохновение. Расскажите, пожалуйста, что является источником Вашего вдохновения?
2. Если нет сил что-то делать, а надо, какими словами вы себя подбадриваете?
3. Расскажите о ситуации из жизни, приведите отрывок из фильма, художественного произведения, песни – который сильно подействовал на вас и делает вас лучше.
4. Чем хорошим, добрым запомнился Вам 2011? Что замечательного произошло в Вашей жизни?
5. Ваши мечты и планы на год грядущий.
AD
AD
1. Я от рождения "общественница" и оптимистка! :)
Если говорить конкретно про Еву, то я очень довольна собой, когда к опросам нет вопросов: ни по стилистике, ни по грамотности, ни по содержанию, когда опросы интересны многим.
В силу сложившихся семейных обстоятельств я большую часть времени нахожусь либо в 4-х стенах, либо в замкнутом круге жизненных обстоятельств, и Ева – моё "окно" в общество и "выбег" из круга.
2. Взялся за гуж – не говори, что дюж. Надо, Федя, надо.
3. Потрясающее из последних впечатлений – это знакомство с Ирэн Беленькой – хозяйкой приюта для брошенных бойцовых собак "В добрые руки" и с ее приютом и всей командой приюта.
4. Меня радуют мои дети – самые лучшие в галактике. И первый раз за многие годы я съездила отдохнуть.
А в остальном у меня, к сожалению, всё достаточно грустно: болеют старики, умерла любимая собака...
Хотя нет! Я ОЧЕНЬ рада, что я сама жива-здорова, т.к. побывала в очень серьезной автоаварии! :)
5. Планов нет, к сожалению, я себе не принадлежу в полном объеме, а мечтаю я о трех вещах: о домработнице, о постоянной работе и об отпуске.

Интервью прошло в рамках проекта «Новый год с Fa».
Следите за новыми интервью!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325