Меню

Выходные и праздники

Новогоднее интервью "Вдохновение" с Вишней

Новогоднее интервью "Вдохновение" с Вишней
Мария Вишнякова (ВишнЯ)– известный человек на Еве.Ру. Кроме решения своих личных задач, она занимается общественной деятельностью, организует жизнь большого женского сообщества.

В связи с этим Ева.Ру и бренд Fa в канун Нового года попросили Марию поделиться с читателями Евы.Ру источниками своей силы и вдохновения.

[cut= ВишнЯ: Я все смогу, я все сумею – вот слова, которые помогают мне в жизни…]

Вопросы:
1. Чтобы хватало сил на воплощение всех планов и идей, нужно вдохновение. Расскажите, пожалуйста, что является источником Вашего вдохновения?
2. Если нет сил что-то делать, а надо, какими словами вы себя подбадриваете?
3. Расскажите о ситуации из жизни, приведите отрывок из фильма, художественного произведения, песни – который сильно подействовал на вас и делает вас лучше.
4. Чем хорошим, добрым запомнился Вам 2011? Что замечательного произошло в Вашей жизни?
5. Ваши мечты и планы на год грядущий.
AD
AD
1. Источником вдохновения для меня является Ева и люди, так или иначе имеющие отношение к нашему сайту. Это и пользователи (все без исключения), и администрация ресурса, с которой приходится ежедневно общаться онлайн. Особенно вдохновляют меня разные технические «прибамбасы», новинки, которые придумывает наш шеф, а реализует наш технический директор. :) За 10 лет, казалось бы, уже от и до изучила Еву.Ру, но почти каждый день происходят интересные вещи. Не перестаю удивляться и вдохновляться!

2. «Завтра будет лучше, чем сегодня», особенно, если удастся выспаться хоть немного. :) Я все смогу, я все сумею – вот слова, которые помогают мне в жизни…
3. Таких ситуаций много было в жизни, но главный мой пример и подражание – моя мама, моя любимая мамочка… Это мой четвертый «ребенок», и я очень рада, что она сейчас живет рядом со мной. Ну и дети, мои ТРИ СЫНА, моя гордость, надежда и опора в этой жизни. Они у меня замечательные, талантливые и очень добрые. :)
4. Вы знаете, я большой оптимист по жизни и для меня каждый год – хороший. А замечательное – происходит каждый день, надо радоваться мелочам, каким-то только мне понятным моментам.
5. Планы есть, вполне осуществимые, но пока это тайна. :) Из более приземленных – сделать нашу Еву еще лучше и интереснее. С нетерпением жду 10-летнего юбилея сайта, который мы будем дружно отмечать 8 марта 2012 года. Я уверена, что администрация преподнесет нам много сюрпризов…

Интервью прошло в рамках проекта «Новый год с Fa».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325