Меню

Выходные и праздники

Новогодние розыгрыши

Новогодние розыгрыши
AD
AD
Каждый из присутствующих берет бумажки и в трех вариантах заканчивает фразу - "в следующем году я обязательно....", бумажки складываются в общую емкость, перемешиваются и вынимаются присутствующими из емкости, зачитываются вслух. Так например, заявление молодого человека о том, что я обязательно в следующем году рожу ребенка и т.д. вызывает у остальных бурную радость... Успех забавы зависит от фантазии участников...
Проверка на трезвость. Если вы после новогодней вечеринки гуляете по городу в компании, довольно бурно отметившей праздник, то это хороший повод для розыгрыша. В наиболее людном месте устройте им проверку на трезвость. Попросите стать в позу «ласточка». Как бы хорошо они ее не изобразили, вы уверяйте их в том, что они абсолютно пьяны. Если друзья начнут доказывать обратное, в качестве аргумента предъявите им то, что трезвый человек не стал бы изображать ласточку в таком людном месте.
«Новогодняя свинья». Одного человека выводят из комнаты, объясняют ему правила: он должен угадать с трех попыток, кто из оставшихся в комнате – Новогодняя Свинья. Когда он входит в комнату и спрашивает «Кто Свинья?», все громко кричат: «Я!». Дело в том, что у остальных участников другие правила: они сначала кричат «Я!», а когда ведущий начинает угадывать, первые 2 человека, на которых он показал, говорят, что тот ошибся, а третий «признается», что он и есть Свинья. И этот третий становится ведущим. Все, кроме того, кто был первым ведущим, знают, что теперь надо молчать после вопроса «Кто Свинья?». И когда новый ведущий входит и задает вопрос, в гробовой тишине разыгрываемый выкрикивает «Я!».
Шарады наизнанку. Шарады – это такая артистичная игра, в которой один человек загадывает другому животное или какой-то предмет, а остальные пытаются угадать слово, исходя из красноречивой пантомимы. Так вот, если вам надоест играть по всем известным правилам, разыграйте того, кто должен показывать слово. Договоритесь так, чтобы все вы знали, какое слово загадает ведущий, и, когда разыгрываемый станет его изображать, называйте что угодно, кроме нужного слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325