Меню

Выходные и праздники

Новости друзей - 23

Новости друзей - 23
О том, что интересного в мире красоты и моды произошло за последнее время, читайте в новом выпуске нашего альманаха
AD
AD
<b>Аксессуар со звуком</b><br><br>
В конце сентября известный музыкант Xzibit лично представил московской публике Inspiration™ - новую модель наушников от компании Monster®. Это первые в истории компании полноразмерныме наушники с усиленным шумоподавлением и уникальными сменными оголовьями самых актуальных фактур, расцветок и стилей. Оголовья идеально подходят к осеннему модному сезону, к любому настроению и одежде. Наушники могут быть белыми, черными или серебристыми, с активной и пассивной системой шумоподавления. Совершенная система шумоподавления состоит из двух малозаметных микрофонов. Один отсекает постоянные звуки (такие, как шум внутри самолета), а другой подавляет прерывистые шумы (например, хлопки и гудки). «Inspiration – это возможность для всех меломанов слушать свою любимую музыку на принципиально новом уровне» - отмечает основатель и глава компании Monster, Ноэл Ли.
<b>Фестиваль на пару</b><br><br>
В сентябре компания Miele открыла осенний фестиваль блюд, приготовленных на пару. Фестиваль блюд на пару от Miele пройдет в ресторане «Облака» в Москве с 26 сентября по 26 ноября 2012 года. Посетителей ресторана ждет особое меню. В него войдут рецепты блюд, разработанные специально для пароварок Miele. Меню будет обновляться каждые две недели. Так что у любителей полезной кухни есть возможность попробовать самые разнообразные блюда на пару в исполнении шеф-повара ресторана Вячеслава Казакова и убедиться в том, что они могут быть необыкновенно вкусными. Ресторан «Облака» как нельзя лучше подходит для тех, кто предпочитает легкие и воздушные блюда и уютную безмятежную атмосферу.
<b>С нового сезона</b><br><br>
В сентябре телеканалы Paramount Comedy и Nickelodeon представили свои новые сезоны. Nickelodeon один из самых популярных детских каналов в мире, за прошедший год значительно укрепил свои позиции на российском телевизионном рынке. К началу нового телевизионного сезона он подготовил сразу несколько очень ожидаемых зрителями премьер. Зрителям предстоит встать на защиту планеты вместе с «Черепашками-ниндзя». Самая веселая звезда телеканала, Губка Боб, побалует своих фанатов новыми сериями. 11 ноября телеканал покажет специальный выпуск мультфильма «Даша-Путешественница». А также новые сезоны захватывающего сериалов «Клуб Винкс: школа волшебниц», «АйКарли», «Виктории-Победительницы». Этой осенью зрителей Paramount Comedy ждут
16 сезон сатирического мультсериала «Южный парк», культовый сериал «Друзья», новый сезон сериала «Два с половиной человека». А также «Хромосапиенс» Тимура Бекмамбетова и голландский сериал «Гопконтора» - проекты для заполнитя времени между основными программами Paramount Comedy.
<b>Испытание свободой</b><br><br>
Как изменить свою жизнь и порвать с криминальным прошлым? На этот вопрос ответит телепроект «Джентльмены на даче – 2», который стартует 15 октября на канале ПЕРЕЦ. Уникальный для российского телевидения эксперимент собрал под одной крышей 12 мужчин, не раз попадавших за решетку. Каждому из них проект даст шанс вернуться к нормальной жизни. Кто воспользуется этим шансом, а кому придется искать другой путь? Бывших заключенных поселят в загородном доме, где им шаг за шагом придется доказывать свою решимость отказаться от воровских законов в пользу законов человеческих. В этом героям поможет целая команда специалистов: с «джентльменами» будут работать профессиональные психологи, педагоги и тренеры. Их научат английскому языку, верховой езде, йоге, познакомят с фитнесом, театром и даже преподадут основы права. А также дадут возможность устроиться в жизни: одна из задач проекта — трудоустройство «джентльменов». Смотрите на ПЕРЦЕ с 15 октября каждый день в 22:00.
<b>Краска в маске</b><br><br>
Когда наша кожа или волосы нуждаются в особенно интенсивном уходе, мы делаем выбор в пользу питательных масок - они отличаются нежной текстурой и оптимальным сочетанием активных компонентов, обеспечивающих почти мгновенный результат. Эксперты Schwarzkopf открыли новое измерение в окрашивании волос: первая краска в формате маски - Color Mask - наносится легко, как маска для волос, обеспечивает роскошный цвет, глубокий уход и на 100% закрашивает седину. Активный компонент краски с насыщенной кремовой текстурой находится внутри специальной баночки. Все, что нужно сделать, – добавить в нее Окрашивающий Крем и энергично взболтать. Краска не течет и очень легко наносится даже на отросшие корни.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325