Меню

Выходные и праздники

Новости друзей, выпуск 14

Новости друзей, выпуск 14
О том, что интересного в мире красоты и моды произошло за последнее время, читайте в новом выпуске нашего альманаха.
AD
AD
<b>Премьеры с огоньком</b><br><br>
Телеканал «Перец», вошедший в этом году в 10-ку самых популярных каналов России, представил четыре свежих новостных проекта. «Хреновости» - новости, которым точно верить нельзя. Гендиректор «Перца» Дмитрий Троицкий заявил, что это - пародия на официальные сводки новостей, и правды в них никакой нет. Информационно-аналитическая программа «Перец недели» - телепремия с переходящим призом – статуэткой Перца и осенней церемонией награждения «Перца года». «Новости провинции» - продолжением реалити-сериала «Как я ездил в Москву», принесшего славу её героям, Леониду Канферу и Владимиру Виноградову. В эфир попадут все телевизионные ляпы, вся кухня, а сюжеты, взятые из выпусков региональных телеканалов, будут не только комментироваться ведущими, но и обсуждаться со зрителями в студии. В четвертом проекте с названием «Чо происходит?» - ведущий иронично рассказывает криминальные сводки, как анекдоты.
<b>Открой кухню</b><br><br>
IKEA представляет новый интернет-проект «Поменяй свой взгляд на кухни!» (kitchenview.ru), где наглядно демонстрирует возможности использования этого пространства в удовольствие. «Изюминка» сайта – возможность взглянуть на привычные предметы не только глазами людей – главных участников видео-сюжетов, но также собаки, кошки, аквариумной рыбки и даже мухи. В разделах сайта вы можете найти советы для кухни, исходя из конкретных жизенных ситуаций: юбилей, свидание… Кстати, если вам понравилось какое-то интерьерное решение, использованное в сюжетах, то с помощью простой и удобной функции «хот-спот» вы можете получить подробную информацию о нем.
<b>Звездная тушь</b><br><br>
Блистательная Тина Канделаки стала новым лицом компании Орифлэйм. В марте в Москве в Мультимедиа Арт Музее она представила инновационный продукт: тушь–стимулятор роста ресниц «Гипер Длина». В рамках сотрудничества с Орифлэйм в течение года Тина Канделаки представит еще две новинки декоративной косметики. Тина Канделаки рассказала о том, почему она остановила свой выбор именно на компании Орифлэйм, сделав акцент на близости ей ценностей и миссии компании, которая помогает женщинам по всему миру и в России стать финансово независимыми и успешными. Так же Тина поделилась с гостями впечатлениями о съемочном процессе, который проходил в Москве, Лондоне и ОАЭ при участии интернациональной команды настоящих профессионалов своего дела. Специально для Евы.Ру известная ведущая ответила на несколько вопросов о красоте, любви и счастье.
<b>Оперативное похудание</b><br><br>
Ксения Бородина продолжает раскрывать секреты своего суперпохудения. Ксения пробовала массу средств, но, по ее словам, добиться результата смогла с помощью комплексной низкокалорийной программы сбалансированного питания для снижения веса «Худеем за неделю». « Я узнала о комплексе «Худеем за неделю» от подруги, сначала отнеслась к данному методу с недоверием, но решила попробовать, - делится своими впечатлениями Ксения Бородина. - И была приятно удивлена – все действительно просто и вкусно, как и обещали, а когда через пару недель я сбросила почти 4 килограмма, радости не было предела!» «В комплексе «Худеем за неделю» уже подсчитаны и сведены в оптимальный баланс белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. И, даже в условиях низкой калорийности рациона, организм ежедневно будет получать необходимые для нормальной работы вещества», - говорит Татьяна Пилат, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио».
<b>Маэстро расчески</b><br><br>
«Красота везде. Красота повсюду!» - это лозунг Дизайнера причесок Джорджа Ровалса. Лучший дизайнер Европы, единственный на всем постсоветском пространстве обладатель голливудской премии «Золотые ножницы» и других многочисленных премий и наград. Среди его клиентов – Джулия Робертс, Деми Мур, Тина Тернер, Ирина Хакамада, Роксана Бабаян, Михаил Державин, Тамара Гвердцители и другие звезды. Однажды Филипп Киркоров, получив за 45 секунд новую прическу, назвал Джорджа Ровалса «реактивным парикмахером», и это прозвище прочно закрепилось за Маэстро. 15 марта в ресторане «el ASADO Tango & Grill» состоялось Шоу Джорджа Ровалса «Прическа в стиле Танго». В руках Маэстро ножницы двигались в стиле танго. А в креативные прически моделей были внедрены каламбасо с матэ. Сюрпризом вечера стало выступление всемирно известного 102-летнего музыканта Давида Лернера.
<b>Весеннее преображение</b><br><br>
В конце марта бренд Panasonic провел для своих друзей стильную вечеринку «Весеннее преображение». Гости узнали последние модные тенденции в одежде, макияже, прическах, кулинарии и технике. Профессиональные модели (некоторые из них – лица новых рекламных кампаний Panasonic) прошли по красному подиуму с яркими и живыми новинками - эпилятором WD серии с яркой LED-подсветкой и электрической бритвой ES-SL41 для молодых людей, призванной завоевать молодежную аудиторию, предпочитающую пользоваться бритвенными станками. Сюрпризы вечера на этом не закончились. Комплектами бытовой техники Panasonic были награждены победители специальных кулинарных конкурсов бренда. Все приглашенные смогли поучаствовать в лотерее и выиграть ценные призы. Вечер завершился веселой дискотекой, которая действительно по-весеннему преобразила гостей
AD
AD
<b>Назад в СССР</b><br><br>
С 14 по 25 апреля в малом выставочном зале центра дизайна ARTPLAY проходит выставка «Народная стройка СССР. Советская фотография 19201960 годов. Из собрания Sepherot Foundation». Она рассказывает о самых значительных фотографических работах, которые находятся в собрании фонда Sepherot. В экспозицию войдут около 180 фотографий, посвященных периоду с 1920-х до 1960-х гг. Здесь будут представлены и ставшие символом времени хрестоматийные произведения, и малоизвестные снимки, которые станут настоящим открытием для любителей отечественной фотографии. Эта краткая ретроспекция фотографической части фонда Sepherot словно обозначила основные вехи советской фотографии и показала, какие ценнейшие материалы еще находятся вне поля зрения и исследователей и широкого зрителя.
<b>Авитаминоза нет!</b><br><br>
C приходом весны (смена сезонов) у многих людей ухудшается самочувствие, ослабляется иммунитет, обостряются хронические заболевания. Причины подобных явлений кроются в сезонной «перестройке» организма - нервной, вегетативной, иммунной и других систем. Чтобы избежать авитаминоза, так часто сопутствующего наступлению весны, уделите дополнительное внимание своему питанию. Откажитесь от замороженных овощей, отдайте предпочтение их свежим «весенним» аналогам - редису, огурцам, щавелю, салату, луку-порею, петрушке с укропом. Для профилактики ОРВИ, многие из которых активизируются именно весной, чаще проветривайте помещения, одевайтесь по погоде, применяйте противопростудные препараты для повышения устойчивости к вирусам (оциллококцинум), обогащайте свой рацион витаминными комплексами (супрадин). Займитесь спортом. Физические нагрузки способствуют выработке эндорфинов, повышают устойчивость к стрессам.
<br><br>
<i>На правах информационного бюллетеня </i>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325