Меню

Выходные и праздники

Обзор необычных елок для детей, которых сложно удивить

Обзор необычных елок для детей, которых сложно удивить
Готовь сани летом, а билеты на елки в ноябре - гласит народная мудрость. Месяц до Нового года отличное время для выбора, куда отправиться с детьми в праздники. И если хороводы вокруг елки и шоколадные подарки изрядно надоели, мы выбрали для вас пять необычных елок, где будет весело всей семье.
AD
AD
«Елки Петсона и Финдуса»

Настоящая домашняя елка для всей семьи с театральным спектаклем, показом полнометражного фильма и новогодним подарком от издательства «Белая ворона».
Самый уютный дом на свете – это дом Петсона и Финдуса с загадочными мюклами, глупыми курами, любопытными коровами на картинах и чаем с пирогами. Когда читаешь книги Свена Нурдквиста, хочется немедленно пойти к его героям в гости. И… ура – чудо!

С 22 декабря по 8 января
Центр Гиляровского (Музей Москвы). Столешников переулок, д. 9, стр. 5 / +7 495 637-31-35
Возраст: 6+, рекомендовано с 4 лет.
Билеты на сайте
РОК-ЙОЛКА от KIDS ROCK FEST

Семейный Музыкальный Фестиваль KIDS ROCK FEST представляет новогодние событие для всей семьи – РОК-ЙОЛКУ! И на этот раз темой праздника будет настоящий бал-маскарад в тематике рок-н-ролла: все, кто придет в карнавальных костюмах, получат подарки от Фестиваля, а обладатель самого лучшего рок-костюма получит супер-приз!

Программа РОК-ЙОЛКИ пройдет сразу в трех залах клуба «Гластонберри» и будет включать: живые концерты, музыкальный театр, мастер-классы по музыкальным инструментам и созданию рок-образов, развлекательные игры и занимательные конкурсы.

5 января 2019,
Клуб «Гластонберри» (ул. 1-я Дубровская 13А)
Возраст: 0+, дети до 3 лет бесплатно
Детские и взрослые билеты на сайте
Елки на Городской ферме

Серия елок-спектаклей для детей и родителей по мотивам «Пеппи Длинный чулок», «Снежная королевы», и других сказок. В исполнении театров «Трикстер», «Бурундук», «Таратамбум»…

Гостей ждут чудесные приключения, а по окончанию спектаклей чаепитие. Весельем!

С 15 по 21 декабря
Проспект Мира, 119, стр. 244. «Городская ферма» на ВДНX. Станция метро «Ботанический сад», вход через КПП (Лихоборы).
Возраст: 5+
Детские и взрослые билеты на сайте
«Z Ёлки» в Кидзания

На две недели Кидзания превратится в город будущего, где дети смогут попробовать себя во множестве профессий, связанных с робототехникой и новыми технологиями. На десяти тысячах квадратных метров будут проводиться десятки мастер-классов, интерактивные шоу, выступления артистов, демонстрации возможностей роботов, а также встречи с героями рождественских сказок, главные из которых — Дед Мороз и Снегурочка. Гостей Кидзании в дни Z Ёлок ожидают подарки от партнеров Парка: BIC, Colgate, Kinder, Фруктовый Сад.

С 17 по 30 декабря
ТЦ «АВИАПАРК», Ходынский бульвар, 4
Возраст: 4+
Билеты для детей и взрослых на сайте
«О добром волке и капризном Пете»
По мотивам симфонической сказки С. Прокофьева «Петя и волк»

Приглашаем на новогоднюю, интерактивную музыкальную программу, в которой ребята встретятся с героями симфонической сказки С. Прокофьева «Петя и волк». Мальчик Петя капризничает, а волк мечтает научиться петь! Каждый юный гость музея Прокофьева сможет очутиться в музыкальной сказке и помочь Деду Морозу пройти сложные и опасные испытания, чтобы вернуть гармонию в сказку на все времена.

С 19 декабря по 6 январях
Музей С.С. Прокофьева, Москва, Камергерский пер., 6
Возраст: 6+
Билеты для детей и взрослых на сайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325