Меню

Выходные и праздники

Одна публикация о медведях. Послесловие.

Одна публикация о медведях. Послесловие.
Может, кто-нибудь помнит, как в июле этого года я рассказывала о чудесном фотохудожнике, мастере анималистической съёмки Игоре Шпилёнке?
А вот теперь маленький хваст. :-)
AD
AD
Тогда же я узнала о краудсорсинговом проекте съёмочной группы под руководством Дмитрия Шпиленка (брата фотографа), отправившейся в медвежий рай, на Курильское озеро Южно-Камчатского заповедника, чтобы снять документальный фильм об удивительной жизни медвежьих семей. Планировалось наблюдение за героями фильма в течение полного года бодрствования, чтобы открыть тайны взросления только появившихся на свет медвежат, показать процесс их знакомства с миром дикой природы, постижения первых уроков мамы-медведицы, рассказать об опытах добычи пищи, дружбы, опасностей и приключений.
На одном из специализированных краудсорсинговых порталов "всем миром" собирали 2,5 млн. рублей на съемки и выпуск этого фильма (общий бюджет проекта - 15 мл.рублей).
И вот 7 ноября пришло радостное сообщение от администрации проекта: СОБРАЛИ!!!
Полторы тысячи человек откликнулись и пожертвовали около 2 800 000 рублей на фильм "Медведи Камчатки. Начало жизни". Каждому из участников был обещан небольшой (или большой ;-) ) подарок.
И сегодня я нашла у себя в почтовом ящике вот такой конверт.
Вот с таким содержимым.
И теперь у нас есть вот такие чудесные фотографии с благодарностью от Автора и новогодними поздравлениями от администрации студии LESFILM.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325