Меню

Выходные и праздники

Оригинальные подарки на 8 марта

Оригинальные подарки на 8 марта
Праздник 8 марта – головная боль для всех мужчин: накануне в магазинах можно увидеть растерянных представителей сильного пола, бродящих у полупустых полок. В этот день самыми топовыми подарками остаются цветы и конфеты, но желание порадовать любимую чем-нибудь необычным с каждым годом становится все сильнее. Чтобы презентовать оригинальный подарок, нужно включить не только фантазию, но и интуицию. Воспользуйтесь простыми советами от редакции Евы.Ру, и вы приятно удивите дорого вам человека оригинальным подарком.
AD
AD
Смартфон Nexus 4, работающий на самой свежей версии операционной системы Android™ 4.2 Jelly Bean объединяет в себе новейшие приложения Google для смартфонов и передовые технологии от компании LG. Смартфон поддерживает новейшую версию сервиса “Google Ассистент”. Мгновенный поиск и выдает подсказки именно тогда, когда они нужны женщине. Информация о пробках на дорогах перед выездом на работу, сведения о салонах красоты поблизости, рецепт сырников и многое другое. Также, владельцы Nexus 4 могут воспользоваться всеми преимуществами мобильной версии супермаркета приложений и игр Google Play. Здесь каждый найдёт что-нибудь для себя – новости, прогноз погоды, киноафиша, компьютерные игры, социальные сети, приложения для Android на все случаи жизни.
В Victoria’s Secret всегда можно выбрать самые сексуальные подарки. К ближайшим праздникам в феврале – марте 2013 в магазинах будут представлены яркие и чарующие подарочные наборы, включающие бестселлеры бренда, а также новую парфюмерную коллекцию Victoria’s Secret Seduction.
Головные аксессуары из весенней коллекции Lilia Fisher Design порадуют каждую девушку. В новой коллекции любимая модница, сможет найти аксессуар по душе: от классических до экстравагантных шляп.
Парфюмерная вода See by Chloe соблазняет любого на озорную игру в прятки с ее обладательницей - девушка See by Chloe непредсказуемая, словно внезапный порыв ветра, воздушная и нежная, всецело отдающаяся моменту, она играет и провоцирует.
Чистый воздух, теплое солнце, яркие полевые цветы – все очарование шведской природы отражено в новой серии текстильных товаров ОКЕРКУЛЛА от ИКЕА. Ткани в клетку и полоску, вязаные предметы с традиционными шведскими цветочными узорами, лоскутные ковры, вещи, связанные крючком, товары с вышивкой – весь новый ассортимент текстиля выглядит просто и при этом радует глаз. Такому подарку будет особенно рада бабушка!
Новый женский аромат 212 VIP от Carolina Herrera. Светская парфюмерная вода с гурманским цветочно-восточным ароматом. Сочетает в себе стиль и активную жизненную позицию.
AD
AD
Новая дизайнерская модель The MINI Clubman Hyde Park станет отличным подарком для городской умницы и модницы. Высококачественное оснащение салона, уникальные цвета и материалы отделки, в том числе спортивные сиденья эксклюзивной конструкции и обшитая кожей приборная панель, сочетаются с наличием большого свободного пространства. В комплектации — кондиционер, бортовой компьютер, кнопка Sport Button, датчик дождя с системой автоматического включения передних фар, обшитое кожей рулевое колесо с многофункциональными кнопками и круиз-контролем, а также возможность регулировки по высоте сиденья переднего пассажира.
Сила, Ритм, Гламур, Чувственность, Превосходство – грани новой версии ароматов Black XS от PACO RABANNE, олицетворяющих неудержимый, смелый, провокационный мир Рока. В центре внимания новый аромат Black XS L’EXCÈS – воплощение самых смелых идей и Рока. Дай волю фантазиям!
Часы Guess Watches. Безусловный тренд новой коллекции — розовое золото. Невозможно отрицать, что это must have грядущего сезона. Мягкий оттенок розового золота можно увидеть практически везде в одежде и аксессуарах — от обуви до сумок. Часы предназначены для девушек, которые интересуются модой и хотят всегда быть в тренде.
Сумка от итальянского бренда Domani украсит коллекцию аксессуаров любой модницы. Натуральные ткани, цветочный принт и насыщенный весенний цвет не оставят равнодушной ни любимую девушку, ни маму.
Чувственность, изящность и привлекательность вдохновили парфюмера Оливье Креспа (Olivier Cresp) на создание квинтэссенции аромата Valentina, придав ему насыщенности и украсив его шипровой «вуалью». Фруктовые ноты персика Smeggia оттеняют аромат белого альбийского трюфеля. Притягательный и роскошный букет из цветов жасмина и туберозы переплетен с нежностью ванили. Таинственный и страстный шипровый аккорд раскрывается нотами кедра, дубового мха и пачули. Смесь этих благородных ингредиентов создает магическую формулу, которая оживает на коже.
Хватит ломать голову над тем, что подарить девочке! Американский бренд Justice предлагает отличное решение – Подарочная карта Justice! На нее можно зачислить любую сумму от 500 до 30 тысяч рублей, а юная модница сможет потратить ее по собственному усмотрению: обновит гардероб, подберет прикольные аксессуары или найдет идеальный наряд для школьной вечеринки.
AD
AD
Коллекция «Цветение» от Tupperware создана для сервировки самых разных блюд, она прекрасно подходит и для повседневного использования, и для торжественных случаев. Это полноценный набор для сервировки, с помощью которого еду можно не только подавать к столу, но также хранить в холодильнике и разогревать. Изделия из коллекции очень компактны – основания и крышки складываются друг в друга, при этом специальное внутреннее и внешнее покрытие изделий позволяет избежать царапин. В комплект входят сервировочные чаши, блюда и тарелки различных объемов, а также аксессуары для раздачи блюд.
Prada Candy - аромат соблазна и истинного удовольствия. Аромат, окутанный шармом. Prada Candy увлекает в необузданный мир человеческой натуры, маня розовыми и золотыми красками туда, где все доступно. Добро пожаловать в новый мир женственности ароматов от Prada.
Мишка из белого шоколада от Конфаэль. Стильный и оригинальный подарок из белого фигурного шоколада. Этот белый медвежонок напомнит абсолютно всем дамам времена счастливого детства – а потому вызовет восторг и умиление у любой женщины вне зависимости от возраста и вкусовых пристрастий. Вес 1,2 кг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325