Меню

Выходные и праздники

Пасхальная выставка-ярмарка в Москве

Пасхальная выставка-ярмарка в Москве
Приближается православный праздник Пасха. В выставочном зале «Арт-холл Юго-Восток» пройдет выставка-ярмарка «Православные святыни в творчестве художников».
AD
AD
В этой выставке примут участвуют художники Творческого объединения «Родники». Здесь можно увидеть картины современных художников, подарки ручной работы, изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры к Светлому празднику Пасхи, душевные подарки и прочие неожиданные вещицы. Для любознательных гостей организованны мастер-классы, на которых опытные профессионалы поделятся секретами мастерства по изготовлению уникальных пасхальных подарков.

Даты проведения: 24 апреля 2013 - 10 мая 2013, Москва
Условия участия: Бесплатно! Вход свободный. с 11.00 до 21.00, пн – выходной
Куда идти: метро Выхино; Выставочный зал «Арт-холл Юго-Восток», ул. Ташкентская, 9 (авт.209, 2-я ост. «Ташкентский пер.»)
Контакты: Телефон для справок (495) 377-42-52
Адрес в сети: www.vzv-art.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325