Меню

Новости

Откровенный диалог Рады Рай – "Все скажет музыка за нас"…

Откровенный диалог Рады Рай – "Все скажет музыка за нас"…
Концерт-презентация, посвященный выходу нового альбома Рады Рай «Все скажет музыка за нас», состоится 29 марта 2018 года в Конгресс-центре им. Г.В. Плеханова.
AD
AD
Рада Рай дебютировала на большой сцене более 10 лет назад. Её первый дебютный альбом «Ты душа моя» произвел настоящий фурор в мире музыки и занимал верхние строчки музыкальных рейтингов. А песни «Калина», «Душа косолапая», «Ты лети, душа моя» и другие композиции, стали визитной карточкой певицы и любимы миллионами поклонников по всему миру.

Она является одной из любимых певиц российской эстрады. Она сочетает в себе женскую красоту и грацию с детской скромностью и роковой цыганской страстью. А ее голос завораживает, обволакивает и заставляет испытывать все оттенки эмоций - от ветреного задора и легкости до светлой и порой трагической грусти. Ее сердце наполнено ярким светом и любовью, которыми они делится с каждым из своих зрителей.
В начале 2018 года у артистки вышел в свет ее пятый студийный альбом под названием «Все скажет музыка за нас».

Новая пластинка певицы представлена в виде «двойника». А именно двух дисков с совершенно противоположными по настроению композициями. По признанию певицы, в свой новый альбом она также включила песни, которые были записаны уже очень давно и никогда не должны были быть изданы. Речь идет о песнях «Магадан» (родной город певицы), «Берега» и других.

Альбом «Все скажет музыка за нас» делится на два главных настроения. Первое погрузит всех слушателей и поклонников в веселый и задорный мир без забот. Напомнив нам Раду образца 2008 года – юную, смешливую, немного наивную и местами где-то ветреную. А второе настроение, раскроет нам певицу сегодняшнего дня - уже повзрослевшую, мудрую, серьезную и знающую всю цену этой жизни - и обещает быть крайне задумчивым, грустным и в некоторых моментах даже трагическим диалогом. А в нескольких композициях певица предстает перед слушателем в совершенно новом и неожиданном свете. Например, в исполнении певицы можно услышать драматические военные композиции, которые она ранее никогда не исполняла. Не смотря на это, по задумке Рай, альбом несет в себе неизменный и стойкий посыл к миру, любви и доброте.
А 29 марта 2018 года, Рада Рай приглашает всех в Конгресс-центр им. Г.В. Плеханова, на свой большой сольный концерт-презентацию, посвященный выходу ее нового альбома «Все скажет музыка за нас». В рамках концерта певица представит совершенно новые композиции, вошедшие в альбом и, конечно же, исполнит уже любимые и известные песни. Главный и неизменный факт в том, что все песни являются исключительным отражением видения мира и души самой исполнительницы. Это откровенный и эмоциональный диалог со своим зрителем. И порой есть вещи, о которых очень трудно говорить и тут на помощь приходит она, царица музыка – и все скажет музыка за нас….

На концерте ожидается множество талантливых друзей артистов певицы Рады Рай и неожиданные дуэты. Но ради сохранения интриги и ожидания сюрприза, имена гостей пока не раскрываются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325