Меню

Выходные и праздники

Рейтинг самых обсуждаемых тем недели

Рейтинг самых обсуждаемых тем недели
Представляем вашему вниманию пять самых обсуждаемых и интересных топов в форумах Евы.Ру.
AD
AD
Алла и Максим родили!

В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь! Помогла в этом звездной паре суррогатная мать. (с)

На форуме пишут: «Отличная реклама ЭКО на Ева.Ру!»

Прочитать обсуждения можно здесь: http://eva.ru/topic/230/3176608.htm

Укол в попу. Вопрос умеющим их делать и медикам.

Необходимо проколоть курс лекарства в попу. Пациент - здоровый мужик со слоновой кожей на заднице. Не получится так, что я начну тыкать, а кожа не проткнется? (с)

На форуме пишут: «Берем полужопицу. Мысленно делим на 4 части (как пиццу разрезают пополам горизонтально, а потом вертикально). Наша цель - верхняя наружная (дальняя от трещины, делящей полужопия) часть. Набираем лекарство, поднимаем шприц вертикально вверх, постучим по нему пальцем, чтобы пузырьки воздуха собрались вверху, аккуратно давим на поршень до вытеснения воздуха и показавшейся из иглы капли. Вводите лекарство медленно, но не затягивайте на неделю. Вообще, подопытный легче перенесет процедуру, если отвлекать его стриптизом, ну, или легкой болтовней».

Прочитать обсуждения можно здесь: http://eva.ru/topic/80/3176301.htm

Получи фашист гранату

Мальчик 10 лет, 4 класс. Ситуация: ребенок наказан за двойку - 4 дня без компа, иксбокса и ТВ. Сегодня третий день, уже ложился спать, и вдруг вспомнил, что кто-то у него из одноклассников получает 100 рублей каждый день, а он только по 50 рублей и то за пятерку и понеслось! Прямо ужас-ужас наказание за двойку? (с)

На форуме пишут: «Капец! Мне кредит пришлось бы брать, чтоб платить ребенку за каждую пятерку».

Прочитать обсуждения можно здесь: http://eva.ru/topic/137/3175147.htm

Умираю со стыда

Мудрые девы, скажите что-нибудь, а? Не так давно стала заниматься восточными единоборствами, тренер молодой и очень симпатичный мужик, и очень мне нравится (это так к слову). Так вот, сегодня была тренировка, и во время упражнений на растяжку у меня в причинное место набрался воздух, и когда пришлось возвращаться на землю, этот воздух стал выходить с характерным таким звуком, и так несколько раз, я там чуть не померла со стыда. Из-за такого же не бросают занятия, или бросают? (с)

На форуме пишут: «Помню у нас в фитнес-клубе занятия йогой. Какая-то кверхупопная асана. Все как-то раскорячились, рожи красные, музыка благостная играет. И вдруг по залу пошел запах, крепкий такой. Все морщатся, но терпят, держат позу. Преподавательница грациозно вспорхнула, чтобы зажечь специально приготовленные свечки. Вот только тогда я поняла, зачем они на йоге, я думала для антуража просто».

Прочитать обсуждения можно здесь: http://eva.ru/topic/63/3175919.htm

Узнала об измене

Узнала об измене сегодня утром. У нас трое детей, секс был каждый день. Все началось с лета. Была на даче, как банально и старо. Первая половина лета было хорошо, муж приезжал, обнимались, целовались полная идиллия. Наступила вторая половина лета, за месяц приехал 2 раза, был весь в себе. Звонил редко, говорил, что работает, чтобы заплатить кредиты и обеспечить нас. Потом я нашла фото девушки на его жестком диске. Хочу расплакаться, а не получается. (с)

На форуме пишут: «Берите ее номер телефона, звоните и говорите: «Ой, Маня, привет, это Петина жена, вещи детей и мужа я уже уложила, все постирано, осталось только у тебя развесить. Саня любит оладушки на завтрак, Маня кашку манную, Сане попку надо подтирать, а то сам не умеет. У Пети простатит, так что таблеточки нужные я в передний карман положила, не забудь напомнить принимать три раза в день».

Прочитать обсуждения можно здесь: http://eva.ru/topic/216/3176649.htm
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325