Меню

Выходные и праздники

РФК 2013/2014. Прощальная осень

РФК 2013/2014. Прощальная осень
Уважаемые Еварушники! Состав Редакции ФотоКонкурсов 2013/2014 года завершает свою работу. Мы старались сделать конкурсную жизнь интересной, разнообразной и запоминающейся. Для прощального конкурса команда РФК решила выбрать полюбившийся всем формат и конкурс «Успей выставить: Прощальная осень» получился ярким, красочным и немного сказочным! Спасибо всем участникам! Мы рады поздравить победителей и объявить тех, кому посчастливилось получить ценные призы.
AD
AD
1 место в конкурсе путем голосования занимает AVA
Поздравляем победительницу!
За 4 место в конкурсе приз получает Neika

Поздравляем Ирину и награждаем пятиступенчатой системой по уходу за кожей TimeWise Repair™ от Mary Kay®.

В набор входит:
Очищающая пенка Volu-Firm™
Лифтинг-сыворотка Volu-Firm™
Дневной крем с SPF 30 Volu-Firm™
Ночной крем с ретинолом Volu-Firm™
Обновляющий крем для кожи вокруг глаз Volu-Firm™
За 14 место в конкурсе приз получает ☼So Velu☼

Поздравляем Ирину и награждаем многофункциональным стайлером S6600 от Remington.
За 24 место в конкурсе приз получает Pink30

Поздравляем Ольгу и награждаем круглой щеткой Silk B96REU от Remington.
За 34 место в конкурсе приз получает МарМур

Поздравляем Марину и награждаем плоской щеткой Silk B96PEU от Remington.

Внимание! Редакция Евы.Ру не отвечает за доставку призов. Все призы победители должны самостоятельно забрать по адресу: 115477, Москва, ул.Кантемировская, д.58, бизнес-центр "Комплект" или заказать доставку курьером в случае иногороднего проживания. Все невостребованные призы не хранятся в редакции и подлежат возвращению спонсору.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325