Меню

Выходные и праздники

Рисунки без красок Саймона Шуберта

Рисунки без красок Саймона Шуберта
Талантливый немецкий художник Симон Шуберт (Simon Schubert) создает оригинальные картины, не используя при этом ни кисточки, ни краски. Издалека они напоминают прямоугольные белые полотна.
AD
AD
И только на расстоянии менее 2-х метров потрясающие работы Саймона Шуберта полностью открывают перед зрителями свою трехмерную структуру. Автор тщательно складывает, перегибает, продавливает бумагу, создавая линии, углы и даже круги, которые могут выделяться над поверхностью всего лишь на несколько миллиметров. При правильном освещении перед нами открывается неожиданный вид домов с кессонными потолками, длинными коридорами, лестницами и прихожими с огромными зеркалами.

При создании своих рельефных бумажных инсталляций Саймон Шуберт, на творчество которого оказал огромное влияние Самуэль Беккет, поднимает такие извечные темы, как одиночество, изоляция, уединение, потеря.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325