Меню

Выходные и праздники

Романтика в снегу: лучшие комедийные мелодрамы для создания новогоднего настроения

Романтика в снегу: лучшие комедийные мелодрамы для создания новогоднего настроения
Совсем скоро праздник войдет в каждый дом страны, но новогоднее настроение так и не появилось. Что делать? Конечно, смотреть зимнее романтичное кино о волшебной силе любви.
AD
AD
Фильмы бывают разные – грустные и мечтательные, легкие и веселые, осенние и зимние. Под любое настроение всегда найдется подходящее кино. Мы подготовили специально для вас самые лучшие комедийные мелодрамы с зимним настроением, которые помогут поверить в чудо в канун самого волшебного из всех праздников в году – Нового года.
Реальная любовь

Любовь такая разная. Она незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит миром, и никто не решится это оспорить. В чудесном Рождественском киношедевре собраны не только лучшие актеры Соединённого Королевства, но множество коротких историй любви, которые так не похожи одна на другую.
Пока ты спал

Природная застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты - Питером, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями - спасенный красавчик лежит в коме, а его семья принимает Люси за невесту Питера. Но вскоре девушке предстоит столкнуться с настоящей любовью, которая неожиданно ворвется в сердце романтичной героини.
Привет семье!

Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда всеми любимый старший сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое непреклонное несогласие с намечающимся положением вещей – обручением влюбленных.
Интуиция

В один суматошный зимний вечер, в центре нью-йоркской суеты, Джонатан встретил Сару. Два чужих человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу, но они почему-то решают проверить судьбу. Джонатан пишет свой номер телефона на банкноте, а Сара — в старой книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара, конечно, уверены, что вскоре увидятся вновь, однако судьба распорядилась иначе.
День сурка

Популярный тележурналист Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз время сыграло с ним злую шутку: оно остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться.
AD
AD
Отпуск по обмену

Две совершенно незнакомые женщины, живущие на расстоянии более 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей грустной ситуации из-за проблем в отношениях. Но благодаря интернету они находят друг друга и решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться домами, и континентами заодно, всего на две недели. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию.
Тариф новогодний

Новогодняя ночь, как известно, полна чудес и сюрпризов. Но волшебство в наше время часто происходит благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом номеров телефона с тарифом Мечты…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325