Меню

Выходные и праздники

Розыгрыш дня: билеты на мюзикл «Граф Орлов»

Розыгрыш дня: билеты на мюзикл «Граф Орлов»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш дня. Расскажите нам, на что вы готовы ради великой любви, и выиграйте два билета на заключительные показы мюзикла «Граф Орлов».
AD
AD
История о яркой и трагичной любви, вспыхнувшей между героическим флотоводцем графом Алексеем Орловым и юной красавицей Елизаветой, продолжится в Театре оперетты с 8 по 20 апреля.

Возможен ли второй шанс у настоящего чувства, как распорядятся своей судьбой герои, на что они пойдут ради великой любви, от чего отступятся - на этих вопросах выстроен динамичный сюжет мюзикла.

Подлинная история времен Екатерины Великой разворачивается перед зрителем в бушующем вихре звуков и красок. Помимо музыки Романа Игнатьева и либретто Юлия Кима, спектакль выделяется блестящей работой художников и декораторов. Они придумали и воплотили на сцене яркий и цельный мир, где в считанные мгновения звездное небо Ливорно сменяют мрачные застенки Петропавловской крепости. И как органично живут в этом мире герои любовной драмы!

«Граф Орлов» объединил целую плеяду популярнейших звезд сцены. Екатерина Гусева предстает в роли властной и харизматичной Екатерины Великой. Трагичный образ влюбленной Елизаветы делят три примы - Валерия Ланская, Аглая Шиловская и Теона Дольникова. Самого графа Орлова играют безусловные корифеи отечественного мюзикла - артисты Игорь Балалаев, Александр Рагулин и Андрей Белявский. Также зрители увидят в спектакле звезд жанра - Лику Руллу, Сергея Ли, Александра Маракулина и других.

Со всей вероятностью сбудутся прогнозы о «Графе Орлове», как о спектакле с долгой и захватывающей театральной судьбой, повторяющей судьбу «Монте-Кристо», мюзикла-суперхита. К концу второго сезона его посетят около 400 тысяч зрителей. К тому времени артисты выйдут на сцену уже более 250 раз.

Мюзикл «Граф Орлов».
8 – 20 апреля 2014
Театр оперетты, ул. Большая Дмитровка, 6.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325