Меню

Выходные и праздники

Самые горячие ТВ-парни в белых халатах

Самые горячие ТВ-парни в белых халатах
Профессия врача считается одной из самых успешных. Неудивительно, что многие сериалы посвящены настоящим профессионалам своего дела. Сценарии телевизионных новелл рисуют нам докторов-героев, которые спасут и от опасной болезни, и от опрометчивого шага. Вспомним же лучших сериальных врачей, чья работа и харизма запали в душу миллионов зрителей.
AD
AD
Доктор Грегори Хаус. «Доктор Хаус»

Доктор Грегори Хаус славится своим отвратительным характером и любовью к запрещенным препаратам. Также этот гений диагностики не видит жизни без язвительных шуток в адрес коллег и пациентов. В редких случаях доктор Хаус проявляет сочувствие только к тяжело больным людям. А в остальном этот мизантроп ведет себя так, как ему нравится: высказывает даже самые неприятные вещи в лицо, мелко пакостит и не идет на компромиссы. Но каким бы неуживчивым нравом ни обладал наш доктор, поклонники сериала любят героя Хью Лори за искренность, доброе сердце и умение дружить. Смотрите 6 сезон сериала «Доктор Хаус» на канале Universal Channel каждую среду в 22:00.
Доктор. «Доктор Кто»

Герой сериала «Доктор Кто» своей загадочностью покорил умы многих британок. Доктор предупредителен и бесстрашен. Он с легкостью противостоит инопланетным врагам человечества и никогда не бросает в беде. Несмотря на это, личность Доктора окутана тайной. Кто он и откуда, зачем путешествует в пространстве – известно только ему самому. Однако отчаиваться не стоит. Оба сердца Доктора пока свободны. Смотрите 4 и 5 сезоны сериала «Доктора Кто» по будням в 20:20 на канале Universal Channel и вы узнаете, что такое настоящая космическая любовь.
Доктор Даг Росс. «Скорая помощь»

Роль симпатичного педиатра, доктора Дага Росса, прославила секс-символа всех времен и народов Джорджа Клуни. Поклонницы сериала «Скорая помощь» старались не пропустить ни одной серии, чтобы хоть мельком увидеть любимца на экране. По сюжету, доктор Росс очень любит детей и нередко нарушает правила больницы, принимая малышей без страховки. Его независимый характер не нравится начальству, с которым у Дага часто возникают конфликты. В частности, из-за служебного проступка доктору пришлось уехать из Чикаго и перебраться в Сиэтл.
Доктор Персиваль Кокс. «Клиника»

Персиваль Кокс считается одним из самых опытных врачей клиники «Святое сердце». Он любит подтрунивать над интернами, выговаривать длинные саркастические монологи и позировать на людях. Поклонники сериала «Клиника» уже давно разобрали речь героя на цитаты, высмеивающие трогательные моменты жизни. Тем не менее, доктор Кокс – достаточно закрытый человек, что, возможно, связано с его непростым детством. Также он единственный из всех врачей не боится начальника клиники и постоянно этим пользуется.
Доктор Кэл Лайтман. «Обмани меня»

Талантливый психолог доктор Лайтман отличается непростым нравом. Он любит провоцировать людей и наблюдать за их реакцией – именно через мелкие ужимки и жесты Кэл Лайтман понимает, врет ли человек или говорит правду. Наблюдая мимику или телодвижения, доктор с почти стопроцентной точностью определяет, что в этот момент творится в душе у визави. Врач возглавляет команду экспертов «The Lightman Group», которые помогают полиции в решении самых запутанных случаев. К сожалению, способности Кэла приносят ему не только славу и востребованность, но и разочарование. В личной жизни он также наблюдает, как его близкие и друзья обманывают друг друга и изворотливо скрывают правду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325