Меню

Выходные и праздники

Самые сексуальные таксисты Нью-Йорка 2017

Самые сексуальные таксисты Нью-Йорка 2017
Такси - обязательный атрибут большого города. А желтое такси Нью-Йорка - один из его символов. Кстати, помните ли вы, как выглядел таксист, который подвозил вас на днях? Большинство наверняка ответит нет! А между тем, как уже четвертый год подряд доказывает фотограф Филипп Киркман, среди них попадаются весьма "горячие парни", да еще и с отменным чувством юмора. И кое-кто из еварушниц с этим согласен.
AD
AD
Заиб, январь


Ставший уже традиционным календарь таксистов Нью-Йорка в этом году выпускается в пятый раз. Первоначально он появился как шуточный подарок в 2012 году для жены Киркмана Шеннон, а моделью для календаря выступил брат фотографа. Но уже на следующий год календарь вышел с фотографиями реальных нью-йоркских таксистов. В этом году в съемках приняли участие выходцы со всех пяти континентов.

Часть средств от реализации календаря передается благотворительному фонду University Settlement, который помогает иммигрантам с поиском жилья, получением образования и работы. На сегодняшний день эта сумма составляет 55 тысяч долларов.
Луис, ферваль
Али, март
Юрий, апрель
Сэм, май
Джо, июнь
AD
AD
Сид, июль
Уильям, август
Рэй, сентябрь
Майк, октябрь
Том, ноябрь
Хассан, декабрь
AD
AD
Уильям. фото на обложке
Майк, фото на обложке
Луис. фото на обложке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325