Меню

Выходные и праздники

Сцена на воде ВДНХ объявила программу на лето

Сцена на воде ВДНХ объявила программу на лето
Сценический комплекс на воде, не имеющий аналогов в столице, объявил полную программу летних мероприятий. В неё вошли музыкально-литературные вечера, классические, этнические, джазовые и рок-концерты, а также опера и балет.
AD
AD
С июня по сентябрь на площадке выступят: HAUSHKA, Manizha, Кирилл Рихтер, Павел Карманов, британская исполнительница Люси Роуз, Алина Орлова, Мариам Мерабова, группы “Хуун хуур ту” и многие другие. Зрители увидят “Ночь одноактных балетов” балета “Москва”, гала-концерт Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко, рок-оперу “Юнона и Авось” театра А. Рыбникова и концерт симфонического оркестра “Русская филармония” с программой произведений А. Пьяццолы. Запланированы бесплатные дневные джазовые концерты по воскресеньям.

Всего на площадке пройдет около 40 мероприятий, 12 из которых с бесплатным входом. Организаторы уверены, что этим летом "Сцена на воде" Зеленого театра ВДНХ станет одной из центральных концертных площадок столицы и главной достопримечательностью крупнейшего парка Москвы.

Полное расписание концертов на сайте: http://stage.vdnh.ru
Адрес: ул. 1-я Останкинская, д.7А Парк «Останкино», Садовый пруд
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325