Меню

Выходные и праздники

Семьи с детьми и верующие - худшие пассажиры

Семьи с детьми и верующие - худшие пассажиры
Бортпроводник одной из британских авиакомпаний в анонимном интервью признался, что хотя он очень любит свою работу, летний сезон отпусков ждет с содроганием: в это время резко увеличивается количество пассажиров, которые теряют всякое чувство приличия. Возможно, на них так влияет жаркая погода, говорит он.
AD
AD
Молодой человек назвал худшие, по мнению его коллег, типы пассажиров, которые летом встречаются гораздо чаще, чем даже в Рождество. Одним из самых ужасных типов путешественников стали семьи с детьми. Родители часто ссорятся во время перелета, а их дети ведут себя просто ужасно: спорят из-за места у окна, кричат и мешают другим пассажирам. Еще одна разновидность жутких путешественников - школьные или студенческие группы, которые устраивают веселые, с их точки зрения, игры на борту или требуют пересадить их поближе к их друзьям. Процесс рассадки в этом случае может длиться бесконечно долго.

Еще одна группа, вызывающая содрогание у стюардов, это верующие, которые могут встать в кружок в салоне самолета и устроить молебен в самый неподходящий момент, например, перед взлетом или посадкой. И последние - мужчины, употребляющие на борту алкоголь, очень часто нарушают правила поведения в самолете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325