Меню

Выходные и праздники

Шесть поколений в день матери

Шесть поколений в день матери
Одна из поразительных матриархальных семей, главой которой является 111-летняя Молли Вуд, отмечает не только День матери, но и рождение еще одной маленькой женщины, которой исполнилось всего семь недель.

[cut=Далее]

Ее 88-летняя дочка также чувствует себя отлично и ведет активный образ жизни. Вся семья работает в саду и стирает белье вручную.
AD
AD

Судьба главы семьи Молли Вуд была очень нелегкой. Она осталась в трудном положении будучи беременной и с двумя малышами на руках, так как ее муж был поражен полиомиелитом и не мог работать в течение трех лет. Затем он избавился от коляски и начал ходить с палкой, от которой впоследствии также избавился. Он вернулся к работе на железных дорогах, где провел 44 года.
Всего на данный момент в семействе 6 женщин – в возрасте 111, 88, 70, 39, 16 лет и новорожденная малышка.


Все семейство гордится своей долгожительницей, однако ее 88-летняя дочь говорит, что не хотела бы дожить до такого возраста. По ее словам, ее мать чувствует себя хорошо несмотря на возраст, но страдает провалами памяти и большую часть времени даже не знает, что происходит в мире.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325