Меню

Выходные и праздники

Смешная девчонка: Селеста Барбер учит женщин смеяться над несовершенствами (и зарабатывает на этом миллионы)

Смешная девчонка: Селеста Барбер учит женщин смеяться над несовершенствами (и зарабатывает на этом миллионы)
Пять миллионов фанатов, среди которых Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, сотрудничество с Tom Ford и супер заработки: Селеста Барбер очаровала мир умением посмеяться над тем, как обычная земная женщина выглядит в мире на фоне чужих накачанных ягодиц и надутых губок.
AD
AD
Instagram.com
Instagram.com
Социальные сети сегодня транслируют в эфир только идеальную жизнь идеальных людей. В нем нет скучной работы, уборки или синяков под глазами от бессонной ночи с ребенком. Глядя на все это, другие реальные женщины чувствую себя несчастными — ведь они опять вышли из дома без укладки. Блогер из Австралии Селеста Барбер уверена: над миром гламура надо смеяться!

Несколько лет назад эта комикесса из Австралии опубликовала несколько снимков, пародирующих идеальные фотографии знаменитостей, сопроводив их хештэгом «Селеста принимает вызов». На снимках она просто копировала позу звезды — и, конечно, на ее фоне выглядела недостаточно накрашенной, недостаточно ухоженной, нарядной, то есть совершенно неидеальной! Но оказалось — это именно то, что нужно сейчас людям!

Неожиданно для всех блогер стала настоящей сенсацией! Актриса Блейк Лайвли и сестры Кардашьян с удовольствием делились публикациями на своих страницах, привлекая к Селесте все больше и больше внимания.

Не просто комедия

Несмотря на то что снимки Селесты, где она пытается повторить кадр со знаменитостью, вызывают неоднозначную реакцию, останавливаться комедиантка и не думает. Селеста считает, что в мире пафоса и глянца очень важно не терять индивидуальность, сохранять самоиронию и понимать, что мир Инстаграма очень сильно отличается от происходящего в реальности. Философия комедиантки покорила редакцию журнала InStyle в Австралии и ее даже пригласили сняться для обложки!
Instagram.com
Instagram.com
Еще один шаг!

Беззастенчиво пародируя мир глянца, Селеста незаметно стала его частью. Однажды ей позвонил один из помощников дизайнера Тома Форда и рассказал, что тот просто влюблен в непосредственную девушку. Австралийку пригласили создать специальные видео, приуроченные к новому показу модного дома.
Поговаривают, к выпуску готовится аромат, созданный Томом Фордом вместе с Селестой.
Instagram.com
Instagram.com
В чем причина такого успеха? Психологи уверены: люди устали от ретушированной реальности. К психотерапевтам все чаще обращаются девушки, у которых началась депрессия от того, что их жизнь совершенно не похожа на снимки их подруг в социальных сетях.

Поэтому появление Селесты и ее ярких пародий стало настоящим откровением. Ее фото как дружеский шепот успокаивали: на самом деле никто не идеален, вы и ваша жизнь — это норма, а не то, что вы видите в инстаграме у звезд!
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325