Меню

Выходные и праздники

Совсем как живые: очаровательные собаки, созданные из войлока

Совсем как живые: очаровательные собаки, созданные из войлока
Синди Томпсон (Cindy Thompson) из Англии организовала свой маленький бизнес, выросший из давнего хобби, в 2012 году. Тогда она стала под ником Chicktin Creations продавать маленькие статуэтки собак, сделанные из войлока. Ее творения выглядели настолько замечательно и реалистично, что владельцы собак засыпали ее заказами, желая иметь у себя маленькую копию своего любимца.
AD
AD
Этот совершенно очаровательный мопс, рассевшийся на кушетке, на самом деле - игрушка. Мастерица из Англии создает войлочные статуэтки собак, которые выглядят просто как живые: порой требуется внимательно рассмотреть фотографию, чтобы удостовериться, что на ней действительно игрушка, а не живой пёсик. Такому мастерству можно только удивляться, особенно, учитывая то, что эта женщина научилась всему самостоятельно.
Chicktin Creations добавляет своим собакам ошейники для большей реалистичности.
AD
AD
Синди нравятся все породы собак - и декоративные, и охотничьи, и сторожевые, и потому даже в те редкие дни, когда ее пальцы слишком болят от иголок, которые она использует в своей работе с войлоком, Синди лепит собак из глины - глина относится к пальцам бережнее иголок. Однако стоит ранкам немного зажить, и она снова принимается создавать статуэтки или вышивать войлоком на пяльцах.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325