Меню

Выходные и праздники

Танцовщица бурлеска размера plus size

Танцовщица бурлеска размера plus size
28-летняя Шарлин Тейлор (Charlene Taylor) из Донкастера, Великобритания, в течение трех лет училась танцевать, а недавно начала изучать трюки с огнем, чтобы сделать свои выступления более зрелищными. Не удивляйтесь: Шарлин танцует бурлеск и даже имеет титул Мисс бурлеск-2013, который завоевала, обойдя еще 50 претенденток.
AD
AD
Шарлин выступает под сценическим псевдонимом Шазабелль Рояль (Chazabelle Royale) и мечтает сделать такую же карьеру, как и ее кумир Дита фон Тиз. Долгое время девушка стеснялась своего веса (90 кг) и считала, что красивыми и сексуальными могут быть только стройные женщины. Но ее мнение совершенно изменилось после того, как Шарлин начала заниматься стрип-пластикой. Конечно, она не могла позволить себе профессиональное обучение или дорогое белье, поскольку живет на пособие £1600 в месяц, которое получает как одинокая мать и опекун своего сына Каллума, больного аутизмом. Кстати, £1600 - это зарплата учителя начальных классов в Англии, занятого полный рабочий день.
Тем не менее Шарлин решилась потратить £500 на профессиональную фотосессию, надеясь, что она поможет привлечь к ней внимание в социальных сетях. В основном она выступает в различных пабах и клубах Йоркшира. А на днях танцовщица появилась в эфире популярного британского шоу On Benefits.

"В моей жизни важны только две вещи - быть мамой и танцевать. И я не буду сидеть на месте и полагаться только на государство. Мне все равно, что обо мне думают, я пытаюсь сделать карьеру как танцовщица бурлеска, чтобы подарить своему сыну лучшее будущее. Я не могу дождаться, когда снова выйду на сцену. Люди говорят, что своим примером я вдохновляю их. Я ненавидела свое тело, но теперь я люблю его. Вы не должны быть худой, чтобы быть сексуальной, и я тому живое доказательство", - говорит Шарлин.

А вы находите Шарлин сексуальной?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325