Меню

Выходные и праздники

Тату-мания

Тату-мания
Среди американцев разыгралась настоящая тату-мания.
Фестивали татуировок и съезды их любителей круглый год проводятся по всей стране. Но больше всего удивляет, что татуировки наносят себе уже далеко немолодые люди.
AD
AD
Тату-мастер Грег Фрэнч и его клиентка Бриттани Кейлон на фестивале Hampton Roads в штате Вирджиния. Бриттани недавно рассталась со своим мужем, преодолела рак и пережила смерть отца. Она воспринимает нанесение татуировок в качестве некой терапии, каждый рисунок отражает какую-то часть её жизни. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Штат Огайо. Группа женщин заглянула на съезд National Tattoo Association из проходящих в том же здании мероприятий, чтобы сфотографировать особо колоритных персонажей. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Кейша Холкомб на том же съезде демонстрирует татуировки на ногах, посвящённые своим матери и отцу. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Татуировщик за работой на фестивале Hampton Roads в штате Вирджиния. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Татуированная женщина со своим маленьким сыном. Ребёнку должно быть очень нравятся яркие рисунки его мамы. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Любитель ужастиков демонстрирует свою татуированную шею на фестивале Hampton Roads в штате Вирджиния. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
AD
AD
Жюри National Tattoo Association, проходящего в городе Цинциннати, внимательно изучает тату одной из конкурсанток. Очень вероятно, что их заинтересовали не только рисунки. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
31-летняя Кейша Холкомб (№ 10) из Колорадо ждёт своей очереди к жюри. Она воспитывалась в семье военных, что не помешало ей набить своё первое тату в 16 лет. Кейша хочет, чтобы рисунки в конечном итоге покрывали всё её тело, за исключением головы, шеи и кистей рук. В данный момент она сама является подающим надежды мастером. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Джефф Биттинг (справа) рассказывает, что на его татуировки ушло порядка 500 часов работы. В будущем он хочет полностью покрыть татуировками и правую ногу, чтобы иметь возможность победить в «full body» соревновании. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Тату-мастер Шеннон Тухи 23-х лет была связана с татуировками всю свою жизнь. Первый рисунок она нанесла своей матери ещё в возрасте 10 лет. Сейчас Шеннон работает в салоне на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Татуировщик Шон Кэрн за работой над Капитаном Америка для Рона Рауччи. Процесс занял пять с половиной часов, а рисунок выиграл престижную премию «тату дня» на фестивале Hampton Roads. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Пришло время и для головы. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
AD
AD
62-х летний Роберт Зайберт из Берлингтона, штат Кентукки, демонстрирует своё полное татуировок и модификаций тело, которое он постоянно подвергал экзекуциям с 22-х лет. (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Роберт говорит: «У меня нет любимой татуировки. Для меня все они являются картиной моей жизни». (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Жюри трудится, "не покладая глаз". (Picture: REUTERS/Larry Downing)
Дэвид Биллингс из Эбингдона, штат Мэриленд, носит на спине татуировку с изображением всех участников его любимой музыкальной группы Slipknot. Понадобилось около 150 часов и 12 лет жизни, чтобы закончить рисунок. Дэвид: «Татуировки сейчас являются мейнстримом, это как Coca-Cola». (Picture: REUTERS/Larry Downing)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325