Меню

Выходные и праздники

Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников

Телеканал «Ю» покажет мир глазами преступников
http://youtu.be/f4lKA0IL7tw

Один из лучших детективных сериалов мира «Мыслить как преступник» с 11 апреля в 23:30 по будням на телеканале «Ю».
AD
AD
Они - команда ФБР, специализирующаяся на поведенческом анализе. Они видят то, что другие не замечают. Их основное оружие - собственный ум. Их цель – предотвратить новые убийства. Их метод - предугадать ход мыслей самых изощренных преступников. Они не похожи друг на друга, почти у каждого из них есть свой скелет в шкафу, но они - настоящая команда.

«Мыслить как преступник» - американский телесериал о работе команды следователей ФБР с уникальной тактикой разоблачения преступников. Это 11 успешных сезонов, ни одной повторяющейся истории преступления и в каждой из них – свой маньяк. Сериал заставляет задуматься и взглянуть на окружающих людей иначе: дружелюбный сосед может оказаться серийным убийцей, любящий муж – каннибалом, продавец в магазине – импульсивным психопатом.

Команда детективов:

Джейсон Гидеон (Мэнди Патинкин) – спецагент и гениальный психолог, харизматичный лидер и самый опытный член команды.

Аарон Хотчнер (Томас Гибсон) – коллеги называют его Хотч. Он отличается строгим, но справедливым характером, всегда контролирует свои эмоции. Отличный профайлер.

Дерек Морган (Шемар Мур) – молодой красавчик, который больше напоминает спецназовца, чем психолога. Однако обладает острым умом и наблюдательностью, и готов отдать жизнь за свою команду.

Спенсер Рид (Мэтью Грей Габлер) – гений-социофоб, самый юный член команды. Его IQ – 187, скорость чтения – 20 000 слов в минуту. Он по-модельному красив, одевается как хипстер, раним и отзывчив.

Пенелопа Гарсия (Кирстен Вангснесс) - компьютерный гений в юбке, кокетлива, немного инфантильна, но это всего лишь маска - как реакция на жестокость, с которой приходится сталкиваться на работе. Раньше состояла в черном списке ФБР как хакер.

Дженнифер Джеро (Эй Джей Кук) – красавица-блондинка, скорее не оперативник, а специалист по связям с общественностью, легко обходит бюрократические узлы и помогает команде.

Элл Гринуэй (Лола Глаудини) – специалист по преступлениям сексуального характера. Амбициозна, периодически пытается доказать себе и окружающим, что достойна своего отца – офицера полиции, который погиб на дежурстве.

Награды:

- NAACP Image Award 2014 г. - «Лучший сценарий драматического сериала».
- NAACP Image Award 2015 г. - «Лучшая мужская роль в драматическом сериале (Шемар Мур)».
- Young Artist Awards 2008, 2011, 2012 - «Лучшие молодые актеры».
- Hollywood Music In Media Awards 2010 – «Лучший сериал».
- ASCAP Film and Television Music Awards 2006-2013 – «Лучшая музыка к сериалу».
- BMI Film & TV Awards 2008, 2009, 2013.
- Многократно номинирован на Primetime Emmy Awards, People's Choice Awards и др.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325