Меню

Выходные и праздники

Тем, кто хотел, но не попал на море - посвящается

Тем, кто хотел, но не попал на море - посвящается
Обычно мы всей семьей осенью уезжаем на моря. А в этом году не получилось, хотя хотелось еще с нового года. Решила устроить себе морскую атмосферу дома.
AD
AD
Для начала наклеила молдинги на икеевский комодик и перекрасила его в бирюзовый цвет. Старые медные ручки отодрала со старого шкафа, который выбросили на помойку возле дома.
Мне нравится сочетание бирюзового и сизого - успокаивает и напоминает атмосферу на морском берегу.
Нарисовала себе морские виды акварельными карандашами - в тон комодику и покрывалу на диване ))
Вид того же места в другом ракурсе в пару первой картинке. Они висят рядом на стене.
Потом раскрасила шкатулку в пару зеркалу в золотой раме. Рыбка по мотивам османской традиционной росписи. Складываем в шкатулку ключи и мелочи в коридоре. Зеркало с комода тоже в коридор переехало.
Наконец достала ракушки и палочки, которые насобирала в прошлые поездки и сделала на бирюзовом комодике натюрморт на морскую тему. Нарисовала акриловыми красками рыбок на сухом плавнике, высушенном морем и солнцем.
А вот и сам "морской" натюрморт. Сразу вспоминается, как хорошо было на пляже целыми днями!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325