Меню

Выходные и праздники

Топ-5 лучших книг января

Топ-5 лучших книг января
Бестселлер, по которому уже успели снять фильм, настольная энциклопедия правил для тех, кто хочет удачно выйти замуж и увлекательная коллекция современных романов о любви и не только – это лучшие книжные премьеры, которые стоит прочесть до Дня всех влюбленных.

Выбор редакции Евы.Ру
AD
AD
Э Л Джеймс
«Пятьдесят оттенков свободы»
Издательство ЭКСМО


В завершающей части, романе «Пятьдесят оттенков свободы», читатели смогут наблюдать за развитием отношений одной из самых популярных на сегодняшний день литературных пар. Новый виток истории Анастейши Стил и Кристиана Грея продемонстрирует нам доселе неизвестные черты их характеров и психологические нюансы отношений.
Мэтью Квик
«Серебристый луч надежды»
Издательство Азбука

Пэт Пиплз — школьный учитель истории, любящий супруг, страстный футбольный болельщик… Но все это в прошлом. У него гигантская дыра в памяти, и он совершенно не понимает, как, когда и за какие прегрешения был лишен всего, чем жил и дорожил. Сейчас он — человек без настоящего. А если не совершит — вопреки любым трудностям — те поступки, что ждут от него Небеса, то останется и без будущего.
Морис Дантек
«Вавилонские младенцы»
Издательство РИПОЛ классик


Наемнику Торопу, не пропустившему ни одной горячей точки, дают задание доставить из Казахстана в Канаду загадочную девушку по имени Мари Зорн. Тороп считает, что девушка, скорее всего, является перевозчиком какого-то очень ценного груза. Он даже решает, что это новый особо опасный вирус, разработанный в тайной лаборатории. Но вскоре Тороп меняет свое мнение. Девушка важна сама по себе. Ведь недаром она вызвала такой огромный интерес у руководства одного могущественного религиозного органа, который начал за ней настоящую охоту. Удастся ли Торопу выполнить поставленную перед ним задачу? И какое невероятное открытие его ожидает?
Наталья Толстая
«Секретный код счастья в семье, или Дорогой, сделай так, как нужно нам»
Издательство АСТ


Существуют ли приемы или секретные слова, применив которые можно заставить мужчину делать то, что вы хотите? Вы правда думаете, что можно как-то по-особому выстроить фразу, произнести мантру, нажать особую точку, — и мужчина превращается в робота, ждущего ваших приказаний? Такого способа не существует! Но все же есть возможность получить то, что вы так хотите: внимание любимого, комплименты, цветы, обожающие взгляды. То, что женщины хотят каждый день, без перерыва на выходные, отпуск и праздники. И этот способ на практике успешно применили уже многие женщины. О том, каких результатов они добились, о том, как стать счастливой, не унижая любимого и не помыкая им, вы узнаете из книги Натальи Толстой: пожалуй, одного из самых известных психологов в России.
Эллен Фейн и Шерри Шнайдер
«Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда».
Издательство ЭКСМО


Не заговаривайте с мужчиной первой.
• Не смотрите на мужчину пристально и не говорите слишком много.
• Не учите мужчину, что ему делать.
• Если мужчина звонит позднее среды, не соглашайтесь на субботнее свидание.
• Не встречайтесь с мужчиной чаще раза-двух в неделю.


Этим и другим правилам от Эллен Фейн и Шерри Шнайдерна протяжении двух десятков лет следуют миллионы женщин! Простые постулаты, с помощью которых женщины со всего мира добиваются счастья в личной жизни, давно уже стали чем-то вроде секретного оружия прекрасной половины человечества. Секрет их эффективности в том, что Эллен и Шерри не стали учиться на чужих ошибках, а предпочли оценить опыт и приемы поведения женщин, уже достигших счастья!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325