Меню

Выходные и праздники

В Парке Горького появится смотровая площадка

В Парке Горького появится смотровая площадка
В мае завершится реставрация главного входа Парка Горького, который будет напоминать космический корабль, а посетители смогут подняться наверх и посетить новую смотровую площадку, расположенную на высоте 18 метров.
AD
AD
Из пресс-конференции на тему «Весенне-летний сезон в парке Горького» стало известно, что главный вход в парк будет похож на космический корабль, здесь установят кондиционеры и лифты.

На высоте 18 метров расположится смотровая площадка, где посетители смогут рассмотреть самые укромные уголки парка. Общая площадь площадки составит 550 квадратных метров. Одновременно на экскурсии смогут находиться не более 30 человек, продолжительность экскурсии — около 30 минут.

Там же, на Главном входе, появится первый музей парка с экспозицией из интересных и примечательных вещей, найденных при реставрации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325